«100 к 1 в ИПСС»

«100 к 1 в ИПСС»

26 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
«100 к 1 в ИПСС»

 23-е ноября, четверг. Вроде бы обычный день, но в Институте Пути, Строительства и Сооружений продолжаются интеллектуальные игры.


На этот раз мы провели прекрасную игру «Сто к одному». Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Конкретно для проведения нашей игры были составлены врпросы, которые задавались студентам других институтов. По-моему, вышло довольно интересно.

 


Заявки на участие подали восемь команд по 4-5 человек, собранных из студентов разных курсов. И хоть некоторые команды были собраны из людей разного возраста и с разных специальностей, барьера в общении и командной работе между ними не было.


Для команд, занявших 1-е и 2-е места, “Александр Македонский” и “Даша и Ко.” соответственно, были подготовлены дипломы и небольшие подарки (футболки и блокноты).


А вот что думает об игре один из участников: “23-го ноября состоялась игра “100к1”. За эти два часа я понял, что это не такая и простая игра. Когда ты смотришь, как играют другие команды, то у тебя очень много вариантов ответа, но как только очередь доходит до твоего ответа, ты забываешь обо всем сразу. Первый тур нам показался довольно лёгким, и мы настроились на победу, но в полуфинале мы сыграли не так хорошо. Несмотря на наше поражение, мы не расстроились, ведь в следующем году, нас ждёт победа. Нельзя не отметить и ведущих, ведь они тоже болели за нас и переживали не меньше нас. А сладкие подарки в конце игры, которые нам вручил Александр Солодун, были очень вкусные. С нетерпением жду следующего года, чтобы сыграть ещё раз”.
Заворуев Федор, СГС-111

 


“Итак. Совсем недавно пошла игра 100к1, где я приняла участие. Честно говоря, не планировала участвовать в этом мероприятии, но получилось так, что ребята позвали в команду, и я не смогла им отказать. Раньше я не играла в эту интеллектуальную игру, но, на удивление, она мне очень понравилась. Очень порадовали участники команд, которые отвечали на вопросы не только правильно, но и оригинально. Большое спасибо ведущим, которые провели этот вечер. И, конечно же, спасибо самой лучшей команде "Стиляги". В этом году, к сожалению, мы не смогли одержать победу, но, я надеюсь, в следующем году, мы вновь соберёмся и сможем победить.
Любовь Ким, СЖД-111


В заключение скажу, что игра прошла «на ура». Как ведущий, хочу поблагодарить все команды за участие и приятный вечер. Будем надеяться, что такие прекрасные мероприятия будут периодически проводиться в нашем институте.


Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС уже ждет тебя в официальной группе Института Пути, Строительства и Сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_250302551

Фото: Алена Малашенко

 

Юрий Шутов,
СМТ-111


Комментарии (0)