«Что? Где? Когда?» в ИПСС!

«Что? Где? Когда?» в ИПСС!

20 октября 2017 - Алпатов Дмитрий
«Что? Где? Когда?» в ИПСС!

17 октября студенты Института пути, строительства и сооружений приняли участие в самом интеллектуальном событии этой осени — чемпионате по игре «Что? Где? Когда?». По правилам, команда до 5 человек, используя «метод мозгового штурма», отвечает на вопросы в течении минуты.

 

Каждый из участников смог ощутить себя истинным «знатоком», пытаясь дать ответ на не простые и зачастую каверзные, но не менее интересные вопросы. Команд-победительниц было трое, но однозначно все игроки получили от игры невероятное удовольствие — не это ли главный приз?

 

Мне удалось побеседовать со студентами и спросить их мнение о прошедшем мероприятии:

 

Иван Михеев (организатор), СЖД-413
«Это была моя первая игра в роли организатора, так как в том году я сам был “по ту сторону баррикад”. Очень понравился настрой команд. С некоторыми из них уже встречались на прошлогодней игре, было приятно смотреть на их командную работу со стороны. Особенно порадовали первокурсники, результат говорит сам за себя. Благодарен всем командам за интерес к интеллектуальным играм, для многих это был первый опыт и они показали себя достойно. Надеюсь, в следующем году конкуренция возрастёт и мы сможем увидеть больше команд и ещё более яркую игру.»

 

 

Михаил Соломатин (участник команды «Алогизм», занявшей I место), СМТ-111
«Давно смотрю и играю в спортивное «Что? Где? Когда?», поэтому объявление об игре в нашем институте меня очень заинтересовало и обрадовало. Сама игра была довольно интересной, вопросы были подобраны со вкусом. Очень рад, что наша команда победила, будем ждать межинститутского турнира!»

 

Лев Мартынов (участник команды "Leonis"), СТП-122
«Некоторые вопросы были слишком лёгкие, некоторые заставляли задуматься. В целом отлично, мне понравилось, думаю, что пойду снова!»

 

 

Антон Залевин (участник команды «Дэвид Блэйн», занявшей III место), СМТ-114
«Прошедшая игра мне очень понравилась. Было весело и были действительно интересные вопросы. Хотелось бы, чтобы таких игр проводилось больше. Всё было на высоте!»

 

Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС ждет тебя в официальной группе Института пути, строительства и сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_249257997


Щевелёв Данил,
СМТ-114


Комментарии (0)