«Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?»

26 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
«Что? Где? Когда?»

 «Что? Где? Когда?» - это не просто интеллектуальная игра, это путешествие по загадочным мирам интересных вопросов и не менее интересных ответов.


Во Дворце Культуры МИИТа прошел финал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», в котором приняли участия все институты Российского Университета Транспорта. Цель игры: выявить самую умную команду университета. По правилам, в команде играют 6 знатоков, ведущий задает вопрос, а игроки за 1 минуту обсуждения пытаются найти ответ на поставленный вопрос, за правильный ответ команда получает 1 очко. Игра проходила в 3 этапа, вопросы были разнообразные – сложные и легкие, проверялись знания в разных областях (наука, искусство, народные предметы, транспорт), но ответить на них можно, выстроив логическую цепочку рассуждений. Не обошлось и без видео-вопросов.


Игры 20-ти летней давности отличались особой атмосферой, в которую знатоки смогли окунуться благодаря организаторам вечера.


Два раза был вопрос с черным ящиком. Эти вопросы внесли определенное настроение в проведение игры. Необычные предметы порадовали большинство участвующих.


Во время перерыва была музыкальная пауза, где пели прекрасные девушки нашего университета. Музыка помогала собраться с мыслями, перевести дух.


Атмосфера соперничества, командной игры витала в зале весь вечер. Участники выглядели как подобает настоящим игрокам в «интеллектуальное казино». Это мероприятие служило так же примером того, как взаимодействуют люди в команде.

 


Команда-победительница получила в подарок сову, так же были награждены лучшие знатоки. Без внимания не остались и команды, которым в этот раз удача не улыбнулась, им тоже достались призы. В конце игры все участники были довольны.


Если вы еще не участвовали в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», то обязательно стоит попробовать окунуться в ту атмосферу, которая царила в этот вечер. Те эмоции, которые испытывали участники игры и зрители невозможно передать словами.


Мне безумно понравился вечер, и мне хотелось бы, чтобы подобных интеллектуальных игр было как можно больше. Хочется поздравить победившую команду, а нашим ребятам пожелать дальнейшего роста, ведь я верю, что в следующий раз у вас обязательно все получится!

 

«Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС уже ждет тебя в официальной группе Института Пути, Строительства и Сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_250053362»
Фотограф: Алена Малашенко.


Татьяна Трушкина,
СГС-112

Рейтинг: 0 Голосов: 0 970 просмотров

Комментарии (0)