«Квартирник у Юрьича»

«Квартирник у Юрьича»

30 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
«Квартирник у Юрьича»

22 ноября Институт пути, строительства и сооружений при поддержке Центра по социальной и молодёжной политики Российского Университета Транспорта провел замечательное и очень уютное мероприятие "Квартирник у Юрьича".


Это мероприятие было организованно по инициативе талантливого режиссера (вспомним МИИТовскую весну 2016 года) и исполнителя бардовских песен, студента второго курса магистратуры Института пути строительства и сооружений Григория Лейфера.

 


Григорий Лейфер не только исполнял песни, он делился историями из своей жизни, рассказывая замечательнейшие истории и просто искренне улыбался наполненной аудитории. В этих историях было все: и радость, и печаль, несомненно, дружба и, конечно же, любовь. Также было интересно наблюдать за аудиторией. Григорий так сильно впечатлил аудиторию, что все они не отрывали от него глаз. В ней не было ни шума, ни посторонних разговоров


В зале культурного центра « Скворечник » собрались студенты разных курсов, магистры, аспиранты и преподаватели, а также семья Григория. Очень приятно, что присутствующие с удовольствием подхватывали его песни и пел практически весь зал. Очень неожиданно, но очень порадовало появление на сцене творческого коллектива ИПСС под руководством Григория Лейфера. (Юрий Шутов- бас гитара, Александр Скачко-акустическая гитара, Никита Полозков -электрогитара, Анна Поплевина – кахон, и солистка коллектива Любовь Ким).

 


Отрадно, что ребята, только поступив к нам в институт, уже получают возможность выступать на подобных мероприятиях. По их словам — «Это было поистине волшебное мероприятие! Невозможно передать все свои эмоции в словах».


Эмоции действительно переполняли всех присутствующих на "Квартирнике у Юрьича". Каждый чувствовал себя частичкой большой и очень благодарной аудитории. В конце же мероприятия зрители не отпустили так сразу Григория и его команду и попросили спеть на «бис».


Такие вечера не только способствуют сплочению студентов, так как проходят всегда очень тепло и искренне, но и открывают новые таланты и творческий потенциал ребят.


Фотоотчет от Пресс-центра ИПСС уже ждет тебя в официальной группе Института Пути, Строительства и Сооружений Вконтакте: vk.com/album-89532126_250275636
Фото: Диана Кубликова

Утянская Дарья,
СМТ-411


Комментарии (0)