«Любовь бывает разная...»

«Любовь бывает разная...»

20 октября 2017 - Администратор
«Любовь бывает разная...»

Во среду 11 октября в Дворце Культуры МИИТ прошел ежегодный фестиваль "Дебют", в котором приняли участие все институты Российского Университета Транспорта. Студенты из Института пути, строительства и сооружений подготовили насыщенную концертную программу «Любовь бывает разная...».

 

В холле первого этажа зрителей встретила раус-программа ИПСС в рамках которой каждый мог получить всеми любимую жевательную резинку "Love is..." и сделать фото в тантамареске или с забавным реквизитом.

Пока гости собирались, в зале полным ходом шла подготовка к выступлению: настраивался звук и свет.

 

Как только стрелки на часах пробили 16.00, концертный зал распахнул свои двери перед предвосхищенными зрителями. Все было готово к началу представления. Декорации переносили участников в романтичную, багряную осень, которую можно увидеть в любом Московском переулке. Погас свет, ведущая представила Институт пути, строительства и сооружений и членов жюри. Занавес поднялся и началось долгожданное шоу. Концертную программу открыла Ошкина Анастасия со стихотворением «Любовь бывает разная...». Следом за ней на сцене выступил вокально-инструментальный ансамбль ИПСС с популярной композицией Naughty Boy Feat. Sam Smith "La La La", которую ребята исполнили под гитару. В перерывах между номерами ведущие, которые исполняли роли влюблённых, вели чувственный стихотворный диалог. Эта история любви прошла сквозь всю концертную программу и нашла отражение не только во всех номерах, но и в сердцах каждого зрителя. Следом на сцене выступили Кулиш Сергей и Кощеева Дарья с номером оригинального жанра «Ты скажешь мне да!», а Самохвалов Илья и Баранова Елизавета исполнили зажигательный танец «Сладкая измена» в стиле хип-хоп.

 

«Гвоздем программы», по мнению зрителей и жюри стала песня «Любовь настала» в исполнении Ким Любови. Заключительным номером программы стал танец коллектива ИПСС «Упали в любовь».

 

Занавес опустился, но было слышно, как ребята дружно скандировали: «ИПСС!», что говорит о сплоченности коллектива.
Концерт прошел на одном дыхании, и вскоре после окончания программы зрители и жюри стали покидать зал. Зрителей переполняли положительные эмоции, и некоторые из них поделились со мной впечатлениями:

 

Алена Малашенко, СМТ-111:

"Понравились и организация, и проведение выступления. Команда проявила креативность в плане оформления, сцена была украшена в романтическом стиле, на сцене царила уютная обстановка. На протяжении всего вечера чувствовалась доброжелательность и открытость команды. Выступали очень талантливые ребята, которые показали себя с хорошей стороны, проявив свои актерские таланты. В целом мероприятие прошло успешно, у меня остались только приятные и яркие впечатления."

 

Анастасия Линник, СТП-122:

"Мне понравился «Дебют», у ребят были яркие номера, очень расстроилась, что самой не удалось выступить."

 

Ситнов Никтта, СМТ-113:

"Мне понравилось это мероприятие. В нем чувствуется бурный процесс и большая работа над ним, и, как многие сказали, оно смотрится на одном дыхании."

 

Все переживания, потраченные часы подготовки не прошли даром. Участники фестиваля получили свое вознаграждение в виде бурных аплодисментов, несмотря на то, что зал не был полон. Хотя времени на подготовку было очень мало, все равно ребятам удалось устроить превосходный концерт и показать всем свои таланты и способности. Мне кажется участие в фестивале-это хороший способ проявить себя, и МИИТ дает всем эту возможность.

 

Фото- и видеоотчет от Пресс-центра ИПСС ждут тебя в официальной группе Института Пути, Строительства и Сооружений Вконтакте:

vk.com/album-89532126_249142639
vk.com/album-89532126_249071266

 

 

Автор: Рубцова Софья, СМТ-113

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1205 просмотров

Комментарии (0)