ИПСС на соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и дартсу

ИПСС на соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и дартсу

20 мая 2016 - Администратор
ИПСС на соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и дартсу

11 мая состоялось очередное Заседание Совета молодых специалистов Департамента градостроительной политики и строительства города Москвы, в котором принял участие совет студентов и аспирантов Института Пути Строительства и Сооружений МИИТа.

 

В начале Заседания Совета молодых специалистов проходило награждение призеров и победителей в соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и дартсу на Первенстве молодых специалистов строительной отрасли в стрелковом комплексе «НОУ Центр» от Департамента градостроительной политики и строительства города Москвы, где отметили личные и командные достижения. Студентка нашего института Бычкова Анастасия заняла 3 место в дисциплине «дартс» и была награждена грамотой и медалью. Команда ИПСС по пулевой стрельбе с результатом 214 очков заняла 8 место среди команд строительного комплекса города Москвы.

 

В ходе заседания Совета молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы были обсуждены вопросы по с организации проведения шахматного турнира среди молодых специалистов строительной отрасли города Москвы, о проведении экскурсии на реконструируемый стадион «Динамо»; об организации проведения благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 850 просмотров

Комментарии (0)