Лёд давно растаял – эмоции остались!

Лёд давно растаял – эмоции остались!

24 февраля 2016 - Администратор
Лёд давно растаял – эмоции остались!

11 февраля 2016 года состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий этой зимы «МИИТ на каток!» Катание на коньках — это самое популярное и интересное зимнее развлечение, поэтому наш Студенческий совет университета в очередной раз решил организовать данное мероприятие для студентов МИИТа.


Зажигательная дискотека на льду, конкурсная программа, призы и подарки — все это было настолько заманчиво, что студенты не смогли не прийти. Под веселую и динамичную музыку ребята показывали свое блестящее катание на коньках. На протяжении всего мероприятия проходили конкурсы и устраивались различные игры, которым почти удалось растопить этот холодный лед, но, конечно, растопить его могли только горячие сердца наших ребят. В честь самого романтичного праздника этого года «День святого Валентина», для самых красивых пар и ищущих свою вторую половинку была организована почта влюбленных. В течение всего этого вечера студенты нашего университета оставляли свои пожелания в валентинках: кто-то просто писал свои чувства, кто-то адресовал их конкретному человеку. Письма оглашались в микрофон, так что каждый мог знать, что он понравился кому-то в этот вечер. Кто знает, может этот холодный, но поистине горячий лед соединил сердца некоторых наших студентов.


В этот вечер было действительно холодно, и спасали нас только бесплатные горячий чай и сладости для всех. Студенты Института пути, строительства и сооружений долго не стояли в стороне: мы, собрав внушительную группу людей, начали играть в салочки, правила которой знает каждый из нас. Игра оказалась настолько захватывающей и интересной, что мы не заметили, как пролетело несколько часов. В тот день мы взорвали этот каток, по всему льду раздавался звук лезвия коньков наших ребят. Помимо этого на протяжении всего времени действовали съемка видеоклипа и бесплатные фотосессии. Мы сделали много красивых и интересных фотографий, которые еще больше сблизили нас всех. На катке царила невероятно дружелюбная атмосфера.

В этом и была самая главная уникальность этого мероприятия. Зайдя на каток, каждый из нас мог найти своих друзей и знакомых и весело провести с ними время.

 


В течение всего вечера ребята сдавали свои билеты, которые они получали при входе, для лотереи. Им были выданы соответствующие номера. Такая лотерея была разыграна почти в самом конце мероприятия, в результате которой некоторые счастливчики получили хорошие подарки и призы. Завершился этот вечер прекрасным салютом! Студенты с огромной радостью и восхищением смотрели в небо и с грустью понимали, что долгожданное мероприятие «МИИТ на каток!» подошло к концу.


От себя и от всего нашего института хочу поблагодарить организаторов за это восхитительное и уникальное мероприятие. Буря позитивной и дружелюбной энергии захлестнула нас в тот вечер. Самое главное, что никто из нас не разочаровался в этом мероприятии. Каждый получил то, что хотел. Кто-то нашел свою вторую половинку, кто-то получил хорошие призы и подарки, ну а кто-то просто хорошо провел время со своими друзьями и знакомыми. Нам остается лишь сказать: «Спасибо вам за этот вечер, спасибо всем тем, кто присутствовал и создал эту невероятную атмосферу дружбы, понимания и уважения!» Я надеюсь, что наш университет проведет еще много мероприятий подобного рода!


ФОТО: vk.com/album-89532126_228197910

Михаил Васин, СМТ-113

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1402 просмотра

Комментарии (0)