Поздравление актива ИПСС

Поздравление актива ИПСС

27 февраля 2018 - Алпатов Дмитрий
Поздравление актива ИПСС

23 февраля – мужской праздник, который отмечается из года в год уже множество десятилетий, поздравления, чествования, концерты – все это делается прекрасным полом для дорогих мужчин.


Студенческий актив студентов и аспирантов ИПСС (прекрасная его часть) также подготовил сюрприз для своих юношей. Для каждого из них девушки подготовили тайный подарок (по типу «Тайный Санта»), который ждал их вечером 21 февраля. В начале торжества заместитель директора по молодежной политике ИПСС Телятникова Лариса Евгеньевна выступила с поздравительной и напутственной речью для мужской части студенческого актива. После настал черед творческо-развлекательной части, в которой смог поучаствовать почти каждый юноша (начиная от любителей футбола и спорта и заканчивая заядлыми интеллектуалами).
К концу празднования довольные и с большим позитивом в очах студенты вернули первозданный вид аудитории, в которой происходило поздравительное торжество, и отправились продолжать общение и душевные посиделки, но уже за стенами института.

 


Эмоции и дух праздника «Дня защитника Отечества» смогут передать только виновники этого мероприятия. Понравилось ли им поздравление и чего ждать девушкам в ответ на 8 марта?


«Уже третий год подряд, в одно и тоже время, наши дорогие девушки напоминают нам о том, что для них действительно важно - это поддержка и опора. Это тот фундамент, на котором строятся семейные отношения, а для нашей маленькой студенческой семьи - это не исключение. Очень приятно получать внимание, видеть грандиозную подготовку для такого простого, как кажется, поздравления. Трудно усомниться в том, что эти вещи сделаны искренне, потому что эмоции и энергия, парящая во время поздравления была самой настоящей, живой и я безумно благодарен нашим девушкам за такой сюрприз и моменты радости, которые вы даете нам!
Спасибо!!!»

Михеев Иван, СЖД – 413

 


«23 февраля (а если быть точным 21 февраля) прошло просто фантастически! И главным образом в этом виновата прекрасная половина студенческого актива Института пути, строительства и сооружений. Девчонки подготовили для нас очень крутой и веселый праздник, где мы чувствовали себя просто хозяевами мира. По крайней мере так чувствовал себя я, с учетом того, что пришел на торжество позже назначенного часа (из-за участия в Брэйн-ринге). Но наши девочки сделали для нас абсолютно все. Тут были и конкурсы, и творческая часть, и огромное количество вкусной еды, огромное количество юмора, видеопоздравление и конечно же подарки! Также для каждого мужчины прекрасные дамы сделали индивидуальные кексики, что было очень мило и трогательно. Мне от всей души хочется поблагодарить девушек нашего студенческого актива за такой яркий, интересный, восхитительный и незабываемый праздник!!! Спасибо вам огромное!!!»
Лямин Алексей, СЖД-413


Девушки постарались на славу, только за это им большое спасибо, так как каждый человек будь то ребенок, старик или мужчина хочет чувствовать свою значимость и дружественную атмосферу в окружении, особенно в такое праздничный (их) день.


Евгения Галышева,
СТП-321
 


Комментарии (0)