Вот уже 71 год мы живем под мирным небом нашей Родины благодаря великому подвигу

Вот уже 71 год мы живем под мирным небом нашей Родины благодаря великому подвигу

24 мая 2016 - Администратор
Вот уже 71 год мы живем под мирным небом нашей Родины благодаря великому подвигу

Вот уже 71 год мы живем под мирным небом нашей Родины благодаря великому подвигу тех, кто на фронте и в тылу, день и ночь, шаг за шагом, бесстрашно, глядя врагу и смерти в глаза, гордо нес знамя нашей Победы к стенам поверженного Берлина. Мы гордимся вами, дорогие наши ветераны!

 

28 апреля накануне праздника Великой Победы студенты Института пути, строительства и сооружений организовали праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны в Департаменте градостроительной политики и строительства города Москвы.
В концертную программу вошли народные танцы, военные песни в исполнении творческих студентов ИПСС.
Ребята поделились своими впечатлениями о выступлении и своими чувствами, которые охватывали их на протяжении всего концерта.

 

Артём Чурилов, (СМТ-111): "Для меня этот концерт был особенно важен, потому что в зале сидели ветераны! Это большая честь и ответственность, выступать перед людьми, которые обеспечили тебе мирное небо над головой. Спасибо Департаменту градостроительной политики города Москвы за такой шанс поздравить наших ветеранов с днём Великой победы!"

 

Елизавета Добровольскис, (СТП-221): "Мы выступали в Департаменте градостроительной политики Москвы для Ветеранов Великой Отечественной Войны. Царила Торжественная атмосфера. Было сказано много слов благодарности. И было очень приятно выступать для такого важного для всех нас зрителя. Ведь именно они подарили нам светлое будущее."

 

Евгения Виненкова, (СТП-221): "В целом, мероприятие проведённое в департаменте градостроительства Москвы мне понравилось. Помимо того, что мы смогли продемонстрировать свои таланты, нам удалось поздравить ветеранов с днём великой победы. Каждый из исполнителей поделился своим талантом, а зрители встречали каждого из нас теплыми аплодисментами."

 

Антон Сидоренков, (СТП-521): "Для меня это был не просто концерт. Это скорее возможность выразить всю свою благодарность ветеранам, подарить им частичку души и еще раз напомнить, что, несмотря на все то, что происходит в современном мире, никто не забыт и ничто не забыто!"

 

Киракосян Ваге, (СЖД-211): "Выступать перед людьми, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, – огромная честь. Эти люди — герои, которые сегодня здесь, среди нас. Общение ветеранов со студентами и школьниками дает гораздо больший эффект патриотического воспитания, чем любые фильмы и книги.
Я благодарен Департаменту градостроительной политики за предоставленную возможность спеть для этих величайших людей!"

 

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за все то, что вы сделали для будущих поколений, спасибо за Победу, за свободу, за жизнь!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1505 просмотров

Комментарии (0)