1. Видеопоэзия ко Дню Победы
2. Гордость университета: обновление за май
3. Ролик "Студенческая журналистика" на ТранспАрт-2018
4. Новые видео: День донора и 100 лет комсомолу
5. Дебют в РУТ - 2018. Новое видео.
СПРАВКА
01 - 03 декабря 2012 года состоялась Четвертая Общероссийская Спартакиада транспортных ВУЗов по шести видам спорта. Всего участвовало 20 Российских транспортных ВУЗов, около 800 участников.
01-02 декабря 2012 года проводились предварительные игры по настольному теннису, баскетболу (мужчины), плаванию на базе Дома физической культуры Московского государственного университета путей сообщения (МГУПС (МИИТ)), по волейболу (женщины) – на базе МАДИ, по мини-футболу – на базе МГТУГА, по шахматам – на базе гостиницы Аструс.
03 декабря 2012 года проводились финальные игры по настольному теннису, баскетболу (мужчины) и волейболу (женщины) на базе МГУПС(МИИТ) и мини-футболу – на базе МГТУГА.
03 декабря 2012 года в 18.00 состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады на базе МГУПС(МИИТ).
В результате проведенных соревнований:
1. В общекомандном зачете по шести видам спорта:
1 место – занял Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) г. Екатеринбург;
2 место – занял Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС) г. Самара;
3 место – занял Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС (МИИТ)) г. Москва.
2. В отдельных видах спорта в командном зачете:
1. Волейбол (женщины):
1 место – УрГУПС
2 место – МГУПС (МИИТ)
3 место – МАДИ г. Москва
2. Настольный теннис:
1 место – СамГУПС
2 место – МГТУГА г. Москва
3 место – МГУПС (МИИТ)
3. Плавание:
1 место – СамГУПС
2 место – СГУПС г. Новосибирск
3 место - МГУПС (МИИТ)
4. Шахматы:
1 место – УрГУПС
2 место – ДВГУПС г. Хабаровск
3 место - МГУПС (МИИТ)
5. Мини-футбол:
1 место – МГТУГА
2 место – ДВГУПС
3 место – ГМУ им. Ушакова г. Новороссийск
6. Баскетбол (мужчины):
1 место – НГАВТ (г. Новосибирск)
2 место – СамГУПС
3 место – ГМУ им. Ушакова
В личном зачете у сборной команды МГУПС (МИИТ) есть серебряная медаль по настольному теннису у Семеновой А. – ТУП-512 и бронзовая медаль по плаванию у Степаненко Д. – ЭММ-111.
Сводная итоговая таблица Спартакиады прилагается.
Начальник Спортклуба МИИТ
Ф.Р.Сибгатулина