Итоги фестиваля первокурсников "ДЕБЮТ"

21 ноября 2013 - Администратор

Программа концерта:
1. «Жизнь» – Мария Корнукова (ЮИ)
«Скульптура» – Иван Щенников (ИТТСУ)
2. «Россия – родина моя!» – Сергей Ермаков (ИУИТ)
3. «Россия моя» – Виктория Шишканова (ИУИТ)
4. «Стоят девчонки» – Ирина Черных и Ко (ИУИТ)
5. «Новые сапожки» – Анастасия Жигалова (ИЭФ)
6. «Клеветникам России» – Михаил Шафиков (ГИ)
7. «Ой, снег, снежок» – Алина Мамлясова (ИЭФ)
8. «Сальвадор» – Ованнес Мкртчян (ГИ)
9. «Индийский танец» – Ольга Бойцова, Дарья Тымчук, Алина Силаева, Анастасия Белова (ИТТСУ)
10. «Rolling in the deep» – Мариам Акопян (ИЭФ)
11. «Drip drop» – Алина Пашкевич (ИЭФ)
12. «Маленький оркестр» – Ирина Сафронова (ИТТСУ)
13. «Цыганский пляс» в исполнении Екатерины Цыганковой (ИЭФ)
14. «Небеса» – Солдатов Николай (Гимназия МИИТ)
15. «Обними меня крепче» – Татьяна Жукова (ИУИТ)
16. «Джаз» – Диана Латышева (ИТТСУ)
17. «Tore my heart» – Ксения Щеголева (ГИ)
18. «Останусь» – Анастасия Мельничук (ИПСС)
19. «Кони привередливые» – Ольга Бойцова (ИТТСУ)
20. «Люблю тебя» – Дамир Туйметов (ЮИ)
21. «Worldwide» – Петр Москалев (ИУИТ)
22. «Ты на свете есть» – Мария Буланова (ГИ)
23. «Твой полет» – Диана Латышева, Руслана Южакова, Ирина Сафронова (ИТТСУ)


Ведущие: Кристина Безверхая и Роман Зейналов


Почетные гости:
Заместитель директора Института пути, строительства и сооружения - Лариса Евгеньевна Телятникова
Заместитель директора Института управления и информационных технологий - Олег Николаевич Покусаев
Заместитель директора Гуманитарного института - Наталья Алексеевна Рудыка
Постоянный спонсор – Московский метрополитен, который возглавляет выпускник МИИТ – Иван Сергеевич Беседин


Места среди институтов распределились следующим образом:

1 место - ГИ
2 место - ИЭФ
3 место - ИТТСУ
4 место - ИПСС
5 место - ЮИ
6 место - ИУИТ
7 место - РНИ

Информация по номинациям: 

ГРАН-ПРИ
  ГИ Ты на свете есть Мария Буланова Эстрадный вокал
ЛАУРЕАТЫ
  ИТТСУ Скульптура Иван Щенников Оригинальный жанр
  ИТТСУ Кони привередливые Ольга Бойцова Эстрадный танец
  ГИ Сальвадор Ованнес Мкртчян Инструментальная музыка
  ИЭФ Новые сапожки Анастасия Жигалова Народный танец
  ИЭФ Drip Drop Алина Пашкевич Эстрадный танец
  Гимназия My heart will go on Дария Паболкова Эстрадный вокал
  ЮИ Жизнь (авторская) Мария Корнукова Инструментальная музыка
  ГИ Tore my heart Ксения Щеголева Эстрадный танец
  ИЭФ Rolling in the deep Мариам Акопян Эстрадный вокал
  ИЭФ Цыганский пляс Екатерина Цыганкова Народный танец
  ИТТСУ Маленький оркестр Ирина Сафронова Эстрадный вокал
ДИПЛОМАНТЫ
  ЮИ Романы Ягорм Дарья Фролкова Народный танец
  ИЭФ Ой, снег, снежок Алина Мамлясова Эстрадный вокал
  ГИ Она цеплялась за любовь Наталия Чечеткина Художественное слово
  ИПСС Останусь Анастасия Мельничук Эстрадный вокал
  ЮИ Баллада о штрафном батальоне Лавр Яковлев Художественное слово
  ГИ Waiting game Наталья Крысаева Эстрадный танец
  ИУИТ Россия - Родина моя Сергей Ермаков Художественное слово
  ИУИТ Варенька Алина Денисова Народный танец
  ИТТСУ Индийский танец Ольга Бойцова, Дарья Тымчук, Алина Силаева, Анастасия Белова Народный танец
  ИПСС Wet floor Александр Стерлядев Эстрадный танец
  ЮИ Люблю тебя, друг (авторское) Дамир Туйметов Авторское исполнение
  ИТТСУ Левша Наталья Шульгина, Владислав Омельченко Театр малых форм
  ИПСС Maybe I, maybe you… Мадина Хайдарова, Сергей Нефедушкин Эстрадный танец
  ИУИТ Россия моя Виктория Шишканова Эстрадный вокал
  ГИ Клеветникам России Михаил Шафиков Художественное слово
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1900 просмотров
Комментарии (0)