Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?

Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?

22 сентября 2016 - Администратор
Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?

Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?
Когда седьмой Турслет крутой!

 

Это был мой первый турслёт в МИИТе. Эмоции, которые я получил, невозможно описать словами. Хоть нам и не повезло с погодой, это никак не повлияло на сложившееся впечатление. Мы возвели шикарный лагерь всего за несколько часов под проливным дождем, вдоволь насладились тихой и спокойной атмосферой соснового леса, сидя у костра. Те чудеса кулинарии, которые приготовили наши прелестные хозяюшки были просто восхитительны, никогда бы не подумал, что такие шедевры возможно приготовить в полевых условиях.

 

Безумно порадовала наша команда, в особенности старшие ребята, эти люди словно приняли нас в свою семью. Посвящение в студенты было весьма оригинальным и веселым, уверен, что запомнится всем и надолго. Спортивные мероприятия хоть и были организованы не столь профессионально и качественно (для этого было много причин) приятное чувство постоянной борьбы с другими, весьма достойными командами соперников сделала их не менее интересными и захватывающими.
Действительно жалко тех ребят, которые упустили такую прекрасную возможность отдохнуть и развлечься в отличной компании на нашем 7 Турслёте МИИТ.
Сергей Ступин, ТПТ-111

 

Это мой второй турслет! Победа! Что может быть лучше? Удивило то, как быстро, первокурсники влились в коллектив. Еще вчера они робко сидят на собрании, а уже сегодня поднимают вместе с тобой кубок! Стремление к победе и командная работа, а главное — новая дружба! Кто всегда идет вперёд?
Дмитрий Калинин, ТБЖ-211

 

 

Я в жутком восторге от этой поездки. Меня переполняют лишь положительные эмоции. Турслет показывает и доказывает, что люди могут сплотиться в единое целое, и достичь неимоверных результатов. За эти три дня я себе доказал, что выжить с друзьями это не сложно, не смотря на те трудности, что у нас были. Турслет учит доверию, взаимопониманию, ответственности и уважению к тем, кто тебя окружает.
Владислав Налетов, ТИУ-112

 

Мне безумно понравился 7 Миитовский турслет! Это мероприятие настолько сблизило и сплотило всех нас, первокурсников, что даже приехав домой, нам уже не хватает друг друга. Не хватает всех спортивных мероприятиях, на которых срывали голоса, болея за ИТТСУ! Не хватает ночных посиделок около костра со страшными историями и душевными песнями. Мы навсегда запомним наше индивидуальнее посвящение в студенты от нашего замечательного студенческого совета ИТТСУ! Огромное вам спасибо! Без всех 120 юных туристов и ИТТСУ не было бы нашей грандиозной победы !
Сафиуллина Яна, ТУУ-111

 

VII Турслёт МИИТа — удался! А для ИТТСУ он вдвойне удался. Три дня жуткой погоды, сорванный голос, атмосфера уюта, командный дух, напряженная игра в алтимат-фрисби и вот она — ПОБЕДА. Пожалуй, этот слёт для меня останется самым запоминающимся! Спасибо организаторам, да и вообще всем участникам за массу впечатлений, за радость побед и за отличное настроение.
ИТТСушечки, вы лучшие! Эксклюзивный танец эба, фееричные шутки, песни у костра, умопомрачительная феечка — такое приятное послевкусие!
Александра Зорова, ТУП-414

 

Турслет. Казалось бы, что особенного в этом слове. Но не в этот раз. Турслет в МИИТе стал для меня отличным началом моей студенческой жизни. Я безумно счастлива, что не упустила возможность попасть туда. Благодаря ему, я обрела новую сплочённую семью, которая всегда поможет, придёт на помощь. Ведь мы одна команда!
Валерия Радченко, ТМС-111

 

Сначала, когда мы приехали и погода оставлялась желать лучшего, было ощущение, что что-то пойдёт не так, как должно было быть. Но все остались довольны и даже холод ночью не оставил плохих впечатлений. Я первый раз выбралась на природу с палатками. И могу сказать, что это очень круто! Мне безумно понравилось и даже двойное посвящение в студенты осталось светлым пятном. А самым крутым заключением стала наша победа!!!
Анастасия Новикова, ТБЖ-111

 

 

Спасибо ИТТСУ за три дня, проведенных в теплой и дружной компании! Мы ехали победить, и у нас это получилось. Отдельное спасибо старшекурсникам нашего института за посвящение в студенты! Это было круто и запомнится на всю жизнь! Надеюсь, нам предстоит вместе пройти еще немало соревнований и конкурсов.

 

Спасибо ИТТСУ!!!

 

 

Фотоальбом: vk.com/album-50364004_235914954


Дмитрий Алпатов,
ТПР-111

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1247 просмотров

Комментарии (0)