Дорогие абитуриенты…

Дорогие абитуриенты…

25 октября 2016 - Администратор
Дорогие абитуриенты…

Выбор университета является одним из самых ответственных решений в жизни каждого человека. Ведь от выбора будущей профессии и ВУЗа, в котором ты будешь её постигать, зачастую зависит вся дальнейшая жизнь. Для абитуриента важно не только получить высшее образование, но и оставить в своей памяти массу положительных воспоминаний о времени, которое по праву считается лучшим в жизни каждого человека. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор? Очень просто: надо всего лишь посетить День открытых дверей. И уже там студенты и представители кафедр с радостью приоткроют для будущих абитуриентов дверь в удивительный мир студенчества.

 

Институт транспортной техники и систем управления всегда с особой тщательностью относился к этому, по-настоящему важному, мероприятию. Ведь мы – одна большая семья, которая с радостью принимает в свои ряды новых членов. И чтобы привлечь абитуриентов, ИТТСУ делает всё возможное. Но самое главное: мы делимся удивительной атмосферой, царящей в стенах нашего института. Именно это и позволяет будущим абитуриентам заочно влюбиться в ИТТСУ.

 

Мало очаровать нынешних школьников одной улыбкой. Необходимо также рассказать про структуру университета и института, поделиться полезными советами относительно учёбы и преподавателей и предупредить обо всех подводных камнях. С этой задачей представители от Студенческого актива и Профкома института справились на ура. Помимо этого они с большой радостью и глубоким трепетом поведали об общественной жизни нашего института и обо всех победах, что мы когда-либо одерживали. И, словно в подтверждение их слов, для будущих абитуриентов и их родителей выступили лауреат творческого конкурса «Дебют-2016» Валерия Панкратова и лауреат многочисленных конкурсов Ольга Кононова. А прекрасная Дарья Самойлова в роли ведущей просто очаровала всех присутствующих.

 

 

Но, как бы хороши не были студенты в агитации абитуриентов, никто не справится с этой задачей лучше представителей кафедр. Потому что именно эти люди полностью посвящают себя институту и любимому делу. Именно поэтому после вступительной части и короткой концертной программы будущие студенты проследовали на кафедры, где им ещё раз подробно рассказали о их возможной будущей профессии и ответили на все интересующие вопросы.

 

Пока у этих мальчиков и девочек всё только впереди: целый год обучения в школе, ЕГЭ, выпускной. Пока они только ищут свой путь и самих себя. Мы искренне верим в то, что уже в сентябре каждый из них всё-таки переступит порог Московского государственного университета путей сообщения Императора Николая II в качестве студента ИТТСУ.

 

 

Фотоальбом: vk.com/album-50364004_237002832

Елена Орлова,
ТИУ-212

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1180 просмотров

Комментарии (0)