Итоги "Дня здоровья" в МИИТе

Итоги "Дня здоровья" в МИИТе

24 ноября 2014 - Администратор
Итоги "Дня здоровья" в МИИТе

Всем известно, что существует Всемирный день здоровья, вот и в МИИТе 22 ноября состоялся спортивный праздник "День здоровья МИИТ", направленный на пропаганду здорового образа жизни. И пока все жители центральной части России готовятся к наступлению зимы и холодов, студенты нашего университета поправляют свое здоровье спортом.


У первого корпуса развернулся самый настоящий спортивный городок. После торжественного открытия мероприятия, все команды получили свой план прохождения по соревновательным точкам. В программу спортивного праздника входило множество дисциплин: эстафета, лазертаг, стрит-бол, скалодром, дартс, тир и многое другое. В мероприятии приняли участие команды из всех институтов. Веселили и подбадривали ребят зажигательная музыка и танцующий олимпийский мишка. Кроме того, пока ребята мерились силами, восстанавливала в них (эти же самые) силы полевая кухня, обеспечив ребятам вкусную, почти армейскую, еду и чай. Несмотря на холодную погоду, все участники мероприятия веселились, танцевали и боролись за победу. Каждая из дисциплин оценивалась судьями. Помимо общего зачета в каждом конкретном состязании, были так же индивидуальные зачеты, к тому же определялся институт-победитель.


Итоги сложились следующим образом: третье место занял ИПСС, второе ИУИТ, а победителями стал ИТТСУ.


Хочется сказать, что имея некоторые свои недостатки, в целом мероприятие прошло отлично и масштабно, задействовав очень много студентов. Надеюсь, что "День здоровья МИИТ" станет ежегодной традицией нашего университета, ведь МИИТ за здоровый образ жизни!

 

Сабурина Александра,
ТСТ-212

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1885 просмотров

Комментарии (3)