Мастер-класс для Мисс ИТТСУ

Мастер-класс для Мисс ИТТСУ

29 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
Мастер-класс для Мисс ИТТСУ

 В прошлом году представительницы Института транспортной техники и систем управления стали обладательницами титулов Вице-Мисс и Мисс МИИТ! В чем же секрет такого феноменального успеха? Всё просто. Во-первых, девчонки действительно достойны и по праву заслужили свои звания. А, во-вторых, секреты успеха передаются из года в год. И этот раз не стал исключением.


В преддверии конкурса Мисс ИТТСУ, в КЦ « Скворечник» для всех участниц прошел мастер-класс по макияжу. Секретами красоты с будущими Мисс поделилась обладательница титула Вице-Мисс МИИТ-2016 Ангелина Расщепкина.


Сказать, что девочки узнали про косметику всё и даже больше, я ничуть не преувеличу! Ангелина рассказала девочкам про этапы нанесения различных средств, поведала девочкам секреты очищения кожи, правила нанесения тональных средств, корректоров, скульпторов, хайлайтеров. Дала советы о том, как правильно приклеивать ресницы, как, подобно великим художникам эпохи Возрождения, рисовать брови, стрелки и губы. Ещё Ангелина поведала девочкам про разные типы внешности и научила бороться с разными проблемами кожи. Что немало важно, поделилась секретом успешного макияжа для фотосессии. После увлекательной теории, конечно, последовала практика!

 


Счастливые девочки внимали каждому слову мастера и ловили каждый её жест. Не каждый день тебя учит делать макияж настоящий профессионал! Но на этом сюрпризы не закончились. Ангелина обсудила с девочками, как правильно подавать себя на конкурсе. Закончился мастер класс милой и душевной беседой о своем, о женском.


«Ангелина-чудо. Рассказала главные бьюти секретики для девочек. А самое главное, поделилась своими впечатлениями о конкурсе. Дала важные советы относительно всех конкурсов и, конечно же, пожелала каждой из нас удачи», - дословно цитирую счастливую участницу мастер класса Дарью Домашенко.
Ну а я, в свою очередь, хочу пожелать каждой из участниц победы, хорошего выступления и новых впечатления. Впереди их ждёт фотосессия на Красной площади и ,конечно, борьба за титул самой обворожительной девушки ИТТСУ.

 

Фоторепортаж:
vk.com/album-50364004_249120104

 


Дмитрий Калинин,
ТБЖ-311


Комментарии (0)