Мистер спорт

Мистер спорт

30 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
Мистер спорт

Получить титул «Мистер ИТТСУ» мечтают все парни. Даже если многие утверждают обратное, они лукавят. Мужчины просто обожают, когда их силу и мужество признают окружающие, а уж если почетное жюри назовет тебя лучшим, то самооценка может повыситься до невообразимого уровня. Но претендентов на это звание очень много, поэтому его ещё надо заслужить, а значит победить своих не менее серьёзных конкурентов.

 


И, как известно, все самые сильные и смелые парни учатся в Институте транспортной техники и систем управления. В этом году конкурс "Мистер ИТТСУ" был посвящён спорту и всему, что с ним связано. Ведь где, как не в спорте, можно доказать, что ты самый крепкий и выносливый.


Каждый участник представил свой вид спорта. Среди классических футбола и волейбола оказались шахматы, которые не только учат тебя думать, но и тренируют силу воли и выдержку. Хотя таких качеств у наших участников полно. А ещё у них отличное чувство ритма. Но больше всего поразило, что у конкурсантов есть множество других талантов. Например, чемпион по плаванью Максим и волейболист Михаил показали своё мастерство в танце и покорили не одно женское сердце. Александр рассказал секреты игры в шахматы и взбодрил гостей, исполнив песню «Гимнастика». Бобслеист Макар, несмотря на все препятствия, победил сильных соперников и завоевал три золотые медали. А футболист Дмитрий не только показал своё мастерство владения мячом, но и заворожил всех своим стихотворением. Оно было настолько проникновенным, что держать эмоции в себе было невозможно.

 


Также любой уважающий себя мужчина должен быть образованным. Наши парни преуспели и в интеллектуальном конкурсе. Ребятам нужно было ответить на десять сложных вопросов о спорте, и они с этим справились на отлично.

 


Можно бесконечно долго рассказывать о талантах наших мужчин, но это займет слишком много места. Поэтому перейдем к самому волнительному моменту каждого конкурса – к объявлению победителей. Максим Атласюк сразил наповал всех девушек своим танцем и завоевал титул "Мистер артистизм". Александр Гусев оказался самым начитанным и взял номинацию «Мистер интеллект». Михаил Симанженков получил звание «Мистер стиль», а «Мистер остроумие» досталось Макару Метлину. Он также завоевал приз зрительских симпатий и титул «Вице-мистер ИТТСУ». Звание «Мистер креатив» забрал Дмитрий Калинин, и он же может смело называть себя «Мистер ИТТСУ».

 


Фоторепортаж: vk.com/album-50364004_248677863

 

Екатерина Малинкина,
ТИУ-212


Комментарии (0)