Студенческий совет твоей мечты

Студенческий совет твоей мечты

21 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
Студенческий совет твоей мечты

Для активистов Российского университета транспорта ноябрь – время перемен. Именно в этом месяце каждый институт проводит отчётно-выборную конференцию, на которой подводит итоги прошедшего года и ставит перед собой цели на будущий учебный год. На ней старый Студенческий совет складывает свои полномочия и избирается новый. Для Института транспортной техники и систем управления таким днем стало 9 ноября.


В Студенческий совет института вошли Прибыльнова Надежда Дмитриевна, Калинин Дмитрий Владиславович, Орлова Елена Алексеевна, Шлыков Егор Алексеевич, Алпатов Дмитрий Евгеньевич, Берлюков Денис Николаевич, Татаринцев Евгений Олегович, Телеганова Юлия Сергеевна, Чижова Полина Сергеевна, Радченко Валерия Витальевна, Куцевол Николай Анатольевич.


Председателем Студенческого совета избрана Надежда Прибыльнова.


А теперь немного о самой отчётно-выборной конференции.


2016-2017 учебный год стал для ИТТСУ годом упорной работы и заслуженных побед. В копилку побед института вошли такие мероприятия, как «XII Туристический слёт МИИТ», «Дебют-2016», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда», Конкурс чтецов, «Мисс МИИТ-2017», «Миитовская весна-2017» и многие другие.

Студенческий совет ИТТСУ активно работал со Студенческим советом университета, провёл ряд мероприятий, направленных на популяризацию ЗОЖ и несколько волонтёрских выездов. Нельзя забывать и о кураторах-старшекурсниках, которые уже 3 год помогают первому курсу влиться в учебу и общественную жизнь института.

 


В прошедшем учебном году крупную работу проделал и Пресс-центр института. Одним из крупнейших проектов стала разработка нового фирменного стиля института, который сейчас можно увидеть в презентациях, наградных документах и не только. Помимо этого Пресс-центр ИТТСУ провёл масштабную работу с приёмной комиссией и разработал новые буклеты для абитуриентов. За кропотливую и упорную работу на протяжении года Пресс-центр института был удостоен первого места на «Конкурсе СМИ».


Достойным окончанием прошедшего учебного года стала победа в премии «Гордость университета», которую институт получает уже во 2 раз.


Об этом и многом другом рассказала Надежда Прибыльнова в своём отчёте, о проделанной работе Студенческого совета ИТТСУ за 2016-2017 учебный год. Но всё это не было бы возможным без членов Студенческого совета института. Они работали не покладая рук и заслужили благодарности и признания от директора и всего актива института.

 


После награждения старого состава Студенческого совета своё напутственное слово сказал директор института Пётр Филимонович Бестемьянов. Он поздравил студентов с таким успешным годом и пожелал не только побед в творческой сфере, но и хорошей учёбы.


И вот он момент истины: выборы в состав нового Студенческого совета ИТТСУ. 11 делегатов, 11 новых членов, которые готовы работать и добиваться ещё больших результатов в новом учебном году. Кто-то из них уже работал в этой сфере, для остальных это станет чем-то новым и по-настоящему захватывающим. Ведь каждый из них уже успел проявить себя в той или иной области. Но это сейчас, а впереди новые мероприятия и новые вершины.


До новых встреч, до новых побед.

 

Фоторепортаж:
vk.com/album-50364004_248205876


Елена Орлова,
ТИУ-311

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1556 просмотров

Комментарии (0)