«Что? Где? Когда?». Отбор ИУИТ.

«Что? Где? Когда?». Отбор ИУИТ.

26 октября 2016 - Администратор
«Что? Где? Когда?». Отбор ИУИТ.

Вечер 17 октября стал для Института управления и информационных технологий не просто обычным вечером понедельника, в который все студенты, уставшие и измотанные, возвращаются домой после первого дня рабочей недели, а именно днем открытия сезона интеллектуальных игр в первом корпусе. Именно в этот понедельник разгорелась настоящая умственная баталия по всем известной и такой традиционной игре «Что? Где? Когда?».

 

В этот раз в состязании участвовали 8 команд различных специальностей, возрастов и опыта. Сам турнир проходил в 3 тура по 10 вопросов каждый, команда-победитель турнира выходит в финальный этап участия, а именно идет представлять ИУИТ на игру за право называться лучшими в МИИТе.

 

Организаторы проделали громадную работу, это было заметно хотя бы по количеству и качеству вопросов, многие из которых участники состязания сочли достаточно сложными, однако не отступились и продолжили борьбу. С самого первого и до последнего вопроса в игре невозможно было увидеть явного лидера. Команды забирали борозды лидерства поодиночке и сменяли позиции в турнирной таблице с невероятной частотой. Очень важным и интереснейшим элементом игры были обсуждения вопросов, именно здесь кипели настоящие страсти, именно здесь ковались победы и поражения, удачи и неудачи, правдивые ответы и досадные ошибки.

 

Итогом игры стала в какой-то мере сенсационная победа команды «Все свои». Победа команды с таким названием само по себе символично, ведь именно таким и должен быть девиз всего нашего интеллектуального клуба. У нас все свои, и мы ждем всех наших студентов на грядущих интеллектуальных мероприятиях в этом году!
Удачи и до новых встреч в скором времени!


Фотографии: vk.com/album-104616107_236923752

 

Автор: Иван Семенов, УТЛ-311
Фотограф: Анастасия Кошкина, УЭМ-324

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1154 просмотра

Комментарии (0)