«Кто же на этот раз стал лучшим?»

«Кто же на этот раз стал лучшим?»

8 ноября 2016 - Администратор
«Кто же на этот раз стал лучшим?»

«Гордость университета» – пожалуй, одно из самых ожидаемых событий года. Все институты, всех номинантов волнует лишь один вопрос: «Кто же на этот раз стал лучшим?».
В этом года премия была приурочена к 120-летию университета, поэтому прошла с особым размахом. Торжественная церемония награждения номинантов состоялась 31го октября на сцене Дворца Культуры МИИТ. В этот день чествовали самых активных, талантливых и трудолюбивых студентов. Весь год они были примером для подражания, отстаивая честь своего университета на всероссийских конкурсах и соревнованиях. Помимо вручения призов гостей ждала яркая и насыщенная концертная программа, участниками которой также стали победители и номинанты прошлой и нынешней премий.

 

Атмосфера торжества была навеяна советским прошлым, ведь лучших комсомолов также награждали в Домах культуры на слетах, отдавая дань их многочисленным заслугам. Ведущими неоднократно упоминалось, что «Гордость университета» традиционно проходит 29го октября в День комсомола. Однако в этом году эта дата выпала на выходные дни, но это не помешало провести столь торжественную церемонию в уютной, теплой, почти домашней атмосфере. Но, разумеется, каждый номинант испытывал внутреннее напряжение, ожидая результаты. Ради мгновений славы на сцене все активисты упорно трудились в течение всего учебного года, стараясь достичь больших успехов в творческой, спортивной и общественной деятельности. С улыбкой на лице ребята выходили за долгожданными наградами и словами благодарности от ректора, руководителей институтов, кафедр.

 

Но, несмотря на количество персонифицированных номинаций, самой волнующей оставалась – «Лучший институт». На протяжении всего учебного года мы следили за рейтингом институтов. Количество оцениваемых мероприятий было велико, институты первое время сменяли друг друга на лидерских позициях.

 

В финале церемонии был объявлен победивший институт. В этом году звания «Гордость университета» удостоился Институт управления и информационных технологий. Каждый год студенты нашего института становятся лауреатами конкурса. Каждый активист понимает значимость своего вклада в нашу общую победу.
ИУИТ, мы гордимся тобой!

 

Фотографии: vk.com/album-104616107_237346598


Автор: Анастасия Илларионова, Уэм-212
Фотограф: Екатерина Масась, Уэм-212

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1027 просмотров

Комментарии (0)