«Подкрепление»

«Подкрепление»

31 октября 2014 - Администратор
«Подкрепление»

Каждый студент заинтересован в успехе своего университета. Поэтому и новобранцы, и старшекурсники спешат на передовую, а именно в Совет Студентов ИУИТа.


21 октября 2014 года в Зале Торжеств Института управления и информационных технологий прошло одно из ярких событий в жизни студенческого самоуправления нашего института и университета в целом - Конференция Совета Студентов ИУИТа!


В этот день в аудитории 1201 собрались все те, кому небезразлична студенческая жизнь нашего института. Как ни странно, больше всего на конференции было студентов первого курса. Присутствовал также старый состав Студсовета, по одному делегату от каждой из групп и просто активные учащиеся.


Приветственное слово взяла администрация, которая подчеркнула значимость и необходимость работы студенческого совета в институте. Вакуленко Сергей Петрович, директор ИУИТа, высказал свои пожелания и предложения по работе органа, а также выразил свою благодарность и отметил значимость Студсовета для института. Далее председатель Совета Студентов, Александр Милаев, предоставил отчёт о проделанной работе. Были награждены члены совета, которые внесли большой вклад в жизнь и развитие института.


Позже начался один из волнительных моментов – выборы нового состава. Вначале определились с квотой наличия студентов в совете. Начиная с первого курса, кандидаты рассказывали о себе, о своих увлечениях, о том, что они хотят поменять в институте и каким делом в совете хотят заниматься. В итоге, в новый состав совета было избрано 18 человек. По сравнению с прошлым годом, количество членов увеличилось на шесть человек! Были и такие студенты, которые во второй раз были избраны в состав студенческого совета - это Александр Милаев, Михаил Кобаидзе, Сергей Ермаков и Андрей Ромашко.


Уже через несколько дней Кобаидзе Михаил был избран председателем Студсовета. Отметим, что его члены будут рады выслушать любые предложения по организации учебного процесса в институте, а каждый желающий может присутствовать на заседаниях Совета.


Поздравляем весь состав Совета Студентов с избранием. Желаем прогрессивной и успешной работы во благо родного института!


Авторы: Сергей Ермаков, УЭМ-222
Максим Овсянников, УЭМ-212

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1213 просмотров

Комментарии (0)