Фестиваль`17

Фестиваль`17

18 октября 2016 - Администратор
Фестиваль`17

14 октября в МГУ имени М.В. Ломоносова я принимал участие в Образовательном Форуме "Фестиваль'17": студенческие клубы России навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, возглавлял делегацию Спортивного клуба МГУПС (МИИТ).

 

Участвовали в дискуссии:
"Студенческий спорт: массовая культура здорового образа жизни и профессиональные достижениями".

Форум собрал более 500 человек: представителей московских и региональных студенческих клубов, студентов, спикеров, экспертов и иностранных гостей. Среди участников форума было большое количество известных личностей в мире политики, спорта и культуры. Выпала уникальная возможность пообщаться со многими из них, среди которых: актриса театра и кино, общественный посол XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, депутат Гос.Думы - Мария Кожевникова, Шастиным Евгением Евгеньевичем - профессиональным хоккеистом, призёром чемпионатов СССР, заслуженным тренером России и многим другими.

 

Отдельную благодарность хочу выразить Кириллу Щитову, председателю Комиссии Мосгордумы по физ. культуре, спорту и молодежной политике за организацию и подготовку форума и фестиваля.

Все мы вместе одна большая команда, которая непременно добьётся успеха! Увидимся на Всемирном Фестивале Молодежи и Студентов в Сочи в 2017 году!

 

Автор: Федор Милюкин, УЭК-411

Рейтинг: 0 Голосов: 0 980 просмотров

Комментарии (0)