Интервью с Мистером МИИТ, Федором Милюкиным

Интервью с Мистером МИИТ, Федором Милюкиным

25 марта 2016 - Администратор
Интервью с Мистером МИИТ, Федором Милюкиным

Самое яркое мероприятие февраля – конкурс «Щит и меч». 12 самых лучших парней МИИТа любыми способами показывали силу, ум, остроумие, таланты. И вот, результаты подсчитаны. Фёдор Милюкин – "Мистер МИИТ 2016". Интересно узнать о нем немного больше? Тогда это интервью обязательно для изучения!

 

Я никогда не был настолько воодушевлен предстоящим мероприятием, как в этот раз.
Идеальный день – это когда все по плану.
Если бы я знал все наперед, было бы неинтересно.
В моей голове живет очень много идей.
Хорошо, когда у всех все хорошо.
Мне удается совмещать совершенно разные направления: учебу в университете, увлечение музыкой и WORKOUT (уличный вид спорта, базирующийся на упражнении с собственным весом тела).
У спортсмена жизнь насыщенная. Спорт развивает личностные качества мужчины.
Во время подготовки к выступлению я приложил максимальные усилия для того, чтобы оправдать ожидания всех зрителей, а главное – доказать себе, что мне и это под силу.
Самый ценный совет – тот, который помогает.
Часто я задумываюсь о своем будущем.

 

На своем первом концерте я очень волновался, боялся забыть ноты или просто растеряться. В моем домашнем архиве до сих пор хранятся фотографии с того дня, я очень люблю пересматривать их и вспоминать свое первое выступление на сцене. На тот момент мне было всего пять лет, и я был участником ансамбля народного творчества «Вечерка», коим я являюсь по сей день.
После победы в конкурсе у меня прибавилось лайков Вконтакте, заинтересованных взглядов.
У меня в семье все замечательно. Иногда мне кажется, что я очень похож на своего отца. Будучи студентом, он принимал участие в огромном количестве концертов и конкурсов, был очень талантливым и спортивным молодым человеком. В 20 лет он получил звание чемпиона Курской области по прыжкам в высоту. Я очень горжусь им.
Две вещи, которые радуют меня: весна и солнце.
Было время, когда я падал духом. Серые будни меня поглощали, и я не видел вокруг ничего хорошего. А потом вспоминал: кто, если не я? И в этот момент появлялись силы действовать, менять мир в лучшую сторону.
Быть знаменитым – это… Был бы знаменитым, сказал бы.
Мне нравятся люди, которые добры к окружающим, открыты для общения, честны со мной. А так же те, которые не осуждают Чужих поступков.
Мой стиль – это СОЖ (счастливый образ жизни) + ЗОЖ (здоровый образ жизни).
Мне хотелось бы разделить с кем-нибудь радость и горе.
Я верю в Бога.

 

В детстве я бы ни за что не подумал, что жизнь — штука сложная.
С большим уважением отношусь ко всем людям. Придерживаюсь утверждения: «Как ты относишься к людям, так и они к тебе».
Я не считаю себя звездой. Многие могут подумать, что после победы в конкурсе жизнь как-то изменится. Это не так. Кем я был – тем и остался.
Когда я поступил на первый курс, сначала испытал некое разочарование. В университете ты получаешь свободу, которую не всегда можешь удержать в своих руках. Большинство преподавателей чувствуют это и надеются только на совесть студента. Я старался уделять учебе большую часть своего времени. Поэтому студенческая жизнь в начале первого курса была однообразной. Особенно после школы. В 11 классе я участвовал во всех мероприятиях. Был довольно таки известной в школе личностью. Спустя некоторое время, я нашел много новых друзей, попал в творческий коллектив. Тем временем не забывал про учебу. На втором курсе я решил параллельно получать второе высшее образование. Я научился получать удовольствие от студенческой жизни.
Я никогда не обещаю того, что не могу сделать.
Мое утро начинается с мысли о том, как пройдет мой день.
Многие считают, что я многого добился, но я думаю, что всегда есть, к чему стремиться.
Мир совсем другой, когда у тебя отличное настроение.

 

Как говорит мой отец: «Учись, пока молодой».
Энтузиазм приводит к успеху и достижению желанной цели.
Я ломаю стереотип о том, что человек совершенен только в одном виде деятельности. По-настоящему полноценной личностью себя можно почувствовать только тогда, когда в гармонии находятся тело, разум и душа. Я придерживаюсь этой жизненной позиции. А именно: активно занимаюсь спортом, учусь и получаю удовольствие от игры на баяне.
Я переживаю из-за того, что иногда мои планы не поддаются корректировке.
Иногда мне кажется, что я слишком серьезно отношусь к простым вещам.
Важнее всего для меня чувствовать поддержку близких людей. Пятьдесят процентов моего успеха – результат стараний моих родных и друзей. Во время выступления особенно приятно было увидеть в зрительном зале моих однокурсников, которые нарисовали очень интересный плакат в мою поддержку.
В людях больше всего ценю порядочность, честность, отзывчивость.


Фотографии:
vk.com/album-104616107_228409241
vk.com/album-104616107_228267555


Интервью: Екатерина Масась, УЭМ- 112
Фотографы: Филипп Паныш,
Екатерина Масась, УЭМ-112

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2404 просмотра

Комментарии (2)