МИИТ дважды отметился на «Хрустальной стреле - 2015»

МИИТ дважды отметился на «Хрустальной стреле - 2015»

27 ноября 2015 - Администратор
МИИТ дважды отметился на «Хрустальной стреле - 2015»

В этом году конкурс, который проводят Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, состоялся уже в 12-й раз. Самый массовый и демократичный, он является безусловным лидером среди конкурсов студенческой журналистики. В нем приняли участие студенты, аспиранты и редакции более чем из 68 регионов России. В этом году на конкурс было представлено 4569 творческих работ и средств массовой информации из 403 образовательных организаций высшего образования России. Лауреаты из 42 регионов России приехали из своих городов на торжественную церемонию награждения.

 

Дипломы и «хрустальные стрелы» – символ конкурса – победителям вручили государственные и общественные деятели, звезды журналистики и эстрады.

 

Лучший учредитель издания
Газета «Инженер транспорта»
Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)


Грамота конкурса
Попова Ксения Олеговна
Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) 

 

Кстати, конкурс этого года — особенный, так как к участию в «Хрустальной стреле» приглашены не только журналисты, редакторы, фоторепортеры, учредители вузовских СМИ, но и создатели интернет-сайтов и аккаунтов образовательных организаций в социальных сетях. Заявку, конечно подавали, но видимо наше время ещё не пришло… Постараемся в новом году?

 

Со списком победителей в номинациях можно ознакомиться на сайте mscenter.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1286 просмотров

Комментарии (0)