МИИТовцы, которые строят любовь, в том числе и на ТНТ в «Дом-2»

МИИТовцы, которые строят любовь, в том числе и на ТНТ в «Дом-2»

28 апреля 2015 - Администратор
МИИТовцы, которые строят любовь, в том числе и на ТНТ в «Дом-2»

Все же в курсе, что Екатерина Коломейчук из ИТТСУ стала «Мисс МИИТ — 2015»? Так вот, на днях она пришла к Максиму Вайтеховскому — это участник телепроекта «Дом-2», что на телеканале ТНТ. Подробностей пока нет. Сообщают это кстати в официальном паблике Дом 2 Мельница событий.

 

В общем скоро увидим Катю по телеку. Но это не первый случай, когда наши студенты попали на эту "стройку любви"!

 

Александр Нелидов (ИСУТЭкак он сейчас называется?)) стоял у самых истоков Дома-2, был в числе тех участников, что пришли не проект первыми. Разумеется, многим известна его любовная линия с Ольгой Николаевой (Солнце), которая закончилась довольно быстро. Сам Нелидов довольно сильно переживал по поводу того, что бывшая избранница ушла от него к Маю Абрикосову. Однако в скором времени, на проекте появилась девушка, которая смогла излечить раненное сердце молодого человека и вернула в его жизнь любовь. Этой девушкой стала Наталья Павлова (из ГИ!). До проекта Наталья некоторое время работала моделью, она сразу же сразила большинство мужчин своей красотой и утонченностью. Однако самой девушке приглянулся именно Нелидов. Саша Нелидов и Наташа Павлова начали отношения, которые развивались очень стремительно. В скором времени, молодые люди сыграли свадьбу, которая стала второй по счету на проекте Дом-2, однако счастье молодоженов продолжалось недолго, ведь в скором времени Наташу отчислили на женском голосовании, и Саше пришлось уйти вслед за любимой.

 

 

Далее был развод. Но они смогли сохранить тёплые и дружеские отношения. Сейчас Наталья счастливая женщина. У неё любящий муж и замечательный ребенок. Наталья не жалеет об участии в проекте. Да и сам Александр женился второй раз. Его супругу зовут Александрой. К своему выбору в этот раз он подходил более серьёзно и обстоятельно (сказалась профессия бизнес-аналитика). Пожалуй, Александр — один из немногих участников, который после ухода из шоу «Дом-2» не стал знаменитостью. Возможно, это правильное решение (уйти в тень) и выражает спокойный и уравновешенный характер Саши, хотя раньше он играл за МИИТовскую команду КВН «Созвездие». В настоящее время он занимается бизнес-тренингами, психологией и живёт счастливой семейной жизнью.

 

 

Это кстати не все наши выпускники попавшие на проект. Сергей Ермаков (из Ярославля) также закончил МИИТ и пришел в «Дом-2» 30 июля 2010 года. Может и ещё кто был?

 

 

Свои пожелания нашей Кате и отношение к проекту «Дом-2» Вы можете оставить в комментариях.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3788 просмотров

Комментарии (2)