Наш родной вуз отмечает 120-летие!

Наш родной вуз отмечает 120-летие!

25 сентября 2016 - Администратор
Наш родной вуз отмечает 120-летие!

Дорогие миитовцы!

 

Наш родной вуз отмечает 120-летие! Это большой праздник не только для университета и транспортного сообщества, это событие общероссийского и международного масштаба.
Примите самые искренние поздравления с юбилейной датой!

 

Главные виновники торжества – наши дорогие ветераны, связавшие свою жизнь и судьбу с «альма-матер». Их труд – краеугольный камень могущества, престижа и дальнейшего процветания родного вуза.
Низкий Вам поклон, хранители и умножители замечательных миитовских традиций!

 

Благодарю многотысячный коллектив учёных, преподавателей, всех работников МИИТ. В том, что университет отмечает юбилей в ранге общероссийского лидера в области транспортного образования и науки – заслуга каждого из Вас.

С надеждой смотрю на наше студенчество. Уверен, что Вы примите эстафету славных дел МИИТа от старших поколений, с достоинством пронесёте её по жизни и передадите в такие же надёжные, как у Вас, руки будущим миитовцам.

 

Обращаюсь к выпускникам вуза, живущим и работающим по всей России.

 

Независимо от занимаемого положения и сферы деятельности Вы с достоинством преумножаете славу «альма-матер», демонстрируя ценность миитовского диплома для транспорта и многих других областей экономики и социальной сферы.

Адресую искренние поздравлениями в 57 стран мира, где с успехом работают выпускники МИИТ. Во многом благодаря им преумножается международный престиж вуза, а празднование его 120-летия вышло далеко за пределы России.

 

Все выпускники, работники и студенты вуза, а также те, кто связал свою судьбу с университетом, с гордостью говорят: «Мы – миитовцы!». Это звание объединяет, ведёт по жизни и подвигает на новые свершения на благо МИИТ, отрасли и России!

Уверен, что так будет всегда!

 

С праздником, дорогие коллеги, друзья! Здоровья, счастья, созидательной энергии, исполнения всех творческих и жизненных планов!

 

Ректор МИИТ Б.А. Лёвин

 

Источник: miit.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1432 просмотра

Комментарии (0)