Поздравление с наступающим 2018 годом от ректора РУТ (МИИТ)

Поздравление с наступающим 2018 годом от ректора РУТ (МИИТ)

30 декабря 2017 - Администратор
Поздравление с наступающим 2018 годом от ректора РУТ (МИИТ)

Дорогие миитовцы, коллеги! 

Искренне и сердечно поздравляю Вас с наступающим 2018 годом.

 

Новый год принимает Российский университет транспорта (МИИТ) как эстафету у Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).

В многолетней истории нашего вуза было немало знаковых событий. Их объединяет одно – МИИТ всегда вступает в новую стадию развития победителем предыдущего этапа, на которого с надеждой смотрят государство, отрасль, общественность, дружная армия транспортников.

И в этот раз, поставив восклицательный знак в конце очередного периода истории, миитовцы с достоинством обрели себя в статусе общетранспортного вуза с новыми задачами и перспективами развития в интересах родной отрасли и России.

 

Искренне благодарю Вас всех за этапный для университета год 2017-й, не сомневаясь, что 2018-й станет новым звеном в череде славных дел и достижений для родного вуза, каждого из нас.

Желаю всем в Новом Году крепкого здоровья, большого личного счастья, радости творческого труда и хорошего настроения от осознания причастности к великому для государства и отрасли делу!

 

Нам всё по плечу, уверенность в будущем – не амбиции, а осознание корпоративной мощи миитовского братства, незыблемых миитовских традиций!

 

 

Ректор Б.А. Лёвин

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3023 просмотра

Комментарии (0)