Пресс-центр РУТ ищет сотрудников

Пресс-центр РУТ ищет сотрудников

11 сентября 2018 - Алпатов Дмитрий
Пресс-центр РУТ ищет сотрудников

Каждый учебный год приносит в жизнь Российского университета транспорта что-то новое. Одно из нововведений года нынешнего – создание Пресс-центра РУТ. Решение было принято на конкурсе институтских СМИ, подводящем итоги работы в прошлом учебном году. Потом была летняя спячка, которая сейчас заканчивается – новый Пресс-центр ищет сотрудников для воплощения своих наполеоновских планов.

Коротко о них: освещение всех общеуниверситетских событий и наиболее значимых мероприятий в институтах, публикации на отвлечённые темы, творческая свобода авторов и свобода критики их творческой свободы, обучение различным профессиональным навыкам, проведение внутренних конкурсов, продвижение наших материалов всеми доступными способами, сотрудничество с другими СМИ, не только профильными или университетскими, но и с городскими, а в идеале федеральными. И, как итог этих и других действий, создание информационного кластера РУТ, обладающего узнаваемым брендом и командой талантливых людей, выстраивающих в современном информационном пространстве позитивный имидж университета и собственный профессиональный авторитет.

Отдельно отметим, что институтские СМИ продолжают своё существование, насильно их никто не расформирует. Российский университет транспорта очень большой, осветить абсолютно все его мероприятия новый Пресс-центр не в состоянии, да и не ставит себе такой задачи.

Двери Пресс-центра, которые физически будут располагаться в кабинете 13201 (13 корпус, 2 этаж), открыты практически для всех желающих. О том, когда помещение начнёт работать мы сообщим дополнительно.
Нам нужны как опытные ребята, так и свежая кровь с незамутнённым профессиональными клише сознанием. 

На данный момент нам нужны следующие сотрудники:
- фотографы;
- видеографы;
- репортёры и журналисты;
- дизайнеры;
- SMM-менеджер;
- PR-менеджер;
- и другие.

Заинтересовавшихся приглашаем на организационное собрание Пресс-центра, которое пройдёт 19 сентября в 18:30 в Культурном центре «Скворечник» (2-й Вышеславцев пер., д. 17, стр. 2). Можно будет узнать больше подробностей, задать вопросы, получить должность руководителя Пресс-центра, если вы окажетесь гением. У кого не получается попасть на собрание, можно написать действующему руководителю Андрею Сергеевичу Козлову на почту press@mymiit.ru. И независимо от того, придёте вы или нет, просьба заполнить заявку в Пресс-центр. Обращаем ваше внимание, что просьба касается абсолютно всех желающих сотрудничать с Пресс-центром, даже если вы уже давно работаете в наших институтских СМИ, даже если вы ими руководите, даже если вы сам Андрей Козлов.

Не бойтесь предлагать свои кандидатуры, даже если вы ни разу не пробовали себя в области СМИ. Как говорят наши китайские коллеги, путь в тысячу ли начинается с первого шага. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1732 просмотра

Комментарии (0)