Студенческий отряд «Москвич» - горячие новости со стройки моста в Крым

Студенческий отряд «Москвич» - горячие новости со стройки моста в Крым

25 августа 2016 - Администратор
Студенческий отряд «Москвич» - горячие новости со стройки моста в Крым

Для движения молодёжно-студенческих отрядов университета август месяц является особенным, ребята отмечают сразу два профессиональных праздника «День железнодорожника» и «День строителя», поэтому обычные трудовые будни наполняются атмосферой праздника и уважения к выполняемому делу. Исторически сложилось, что в преддверии этих праздников участники студоотрядовского движения встречаются с руководителями принимающих организаций, поздравляют коллег и друзей, участвуют в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

 

12 августа лучшие бойцы студенческих строительных отрядов, работающих на строительстве Керченской транспортной переправы, приняли участие в деловом обеде с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Владимировичем Старовойтом и представителями ведущих подрядных организаций таких, как ПАО «Мостотрест», ООО «Стройгазмонтаж». Делегация миитовского студенческого отряда «Москвич», стала самой большой на встрече. Участники делового обеда обсуждали вопросы, связанные с продолжением сотрудничества Росавтодора с движением студенческих отрядов, трудоустройством миитовцев в штат подрядных организаций после окончания университета, а так же студенты попросили Р.В. Старовойта открыть секрет «профессионального успеха» и поделиться богатым жизненным опытом. Хотелось бы отметить, что встреча проходила «без галстуков» в дружеской обстановке на территории строительного объекта.

 

По окончанию встречи был дан старт Спартакиаде студенческих отрядов, посвященной Дню строителя. Сборная команда отряда «Москвич» заняла первые места во всех спортивных состязаниях и соответственно в общекомандном зачёте.

 

Поздравляем наших ребят с достигнутыми победами и желаем успешного завершения трудового семестра.

Штаб молодёжно-студенческих отрядов МИИТ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1179 просмотров

Комментарии (0)