Студенты МИИТа консультируют сотрудников ОАО «РЖД»

Студенты МИИТа консультируют сотрудников ОАО «РЖД»

22 января 2016 - Администратор
Студенты МИИТа консультируют сотрудников ОАО «РЖД»

В здании ОАО «РЖД» на Новой Басманной начали работу кабинеты психолога и юриста, где каждый сотрудник центрального аппарата компании может бесплатно получить соответствующие консультации.

 

Пункты юридической и психологической помощи организованы в рамках социальной программы по улучшению качества жизни и условий труда работников ОАО «РЖД».

В помещениях, расположенных на первом этаже, выполнен косметический ремонт, завезена новая мебель – созданы комфортные условия для общения будущих профильных специалистов и сотрудников компании.

 

Инициатива создания кабинетов с привлечением студенческого контингента принадлежала департаменту управления делами президента ОАО «РЖД». Идею поддержал ректор МИИТа Борис Лёвин.
– Это очень хорошая идея, от реализации которой выигрывают все: сотрудники холдинга, которым мы гарантируем качественную консультацию по всем юридическим аспектам со ссылками на законы, и мои подопечные – студенты МИИТа, – рассказал руководитель практики юридического института МИИТа Андрей Стрижак. – Я уверен, сегодня у многих сотрудников накопилось немало вопросов, касающихся, скажем, тонкостей с получением материнского капитала, оформления жилплощади, земли, автомобиля и т. д. То, что в частных юридических конторах стоит больших денег, сегодня работники РЖД могут получить совершенно бесплатно. За качество консультаций я ручаюсь, поскольку направляю сюда лучших представителей института. К тому же по сложным вопросам студенты всегда могут посоветоваться с преподавателями.

 

Источник: Гудок

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1291 просмотр

Комментарии (0)