Транспортная неделя

Транспортная неделя

2 ноября 2018 - Алпатов Дмитрий
Транспортная неделя

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении двенадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

В комплекс мероприятий «Транспортной недели» входят международные Форум и Выставка «Транспорт России», Спартакиада студентов транспортных вузов, Фестиваль студенческого творчества «ТранспАрт» и другие мероприятия.
Центральные мероприятия, Форум и Выставка «Транспорт России», пройдут с 20 по 22 ноября в Гостином Дворе (ул. Ильинка, д.4).

График мероприятий на площадках Российского университета транспорта (МИИТ) выглядит следующим образом:

— 17 ноября, РУТ (МИИТ), 9:00-11:00 – Соревнование среди студентов транспортных вузов «Безопасность на транспорте»;
— 17 ноября, Спорткомплекс РУТ (МИИТ), 10:00-17:30 – Х Международная Спартакиада студентов транспортных вузов;
— 18 ноября, Спорткомплекс РУТ (МИИТ), 10:00-18:30 – Х Международная Спартакиада студентов транспортных вузов, финальные соревнования и церемония награждения;
— 19 ноября, ДК РУТ (МИИТ), 15:00-17:30 – Съезд Союза транспортников России;
— 19 ноября, ДК РУТ (МИИТ), 18:00-21:00 – Х Международный творческий фестиваль студентов транспортных вузов «ТранспАрт».

Полный график мероприятий «Транспортной недели» можно посмотреть на сайте делового события.

Масштаб и формат данного события, высокий уровень участников, а также стратегически важные документы, которые подписываются на его полях, говорят о том, что «Транспортная неделя» заслуженно считается одним из крупнейших международных отраслевых мероприятий.

Непосредственно для Российского университета транспорта (МИИТ) это тоже важнейшее событие. Призываем всех сотрудников и учащихся отнестись к нему с полной ответственностью, показать наш университет в лучшем виде, радушно принять гостей и выиграть все соревнования и творческий фестиваль!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2305 просмотров

Комментарии (0)