Эхо «Агитки-2016»

Эхо «Агитки-2016»

21 марта 2016 - Администратор
Эхо «Агитки-2016»

В мероприятиях приняли участие представители Юго-Восточной железной дороги, Мичуринского ТО ГБОУ СПО «Железнодорожный колледж им. В.М.Баранова», Тамбовского железнодорожного техникума – филиала ФГБОУ ВПО МИИТ.

— Этот выезд студенческой агитбригады мы готовили совместно с Юго-Восточной железной дорогой. Начиная с 2001 года, студенты нашего вуза регулярно выезжают в разные города, находящиеся в границах пяти дорог: Приволжской, Московской, Северной, Горьковской и Юго-Восточной. В прошлом году мы впервые побывали в Ельце и Воронеже, в текущем - проводим мероприятия в Мичуринске и Тамбове», — рассказала заместитель руководителя управления молодежной политики МИИТ Наталья Дудина.

 

В ходе встреч представитель приемной комиссии МИИТ Леонид Стряпкин познакомил будущих железнодорожников с условиями поступления в транспортный вуз, рассказал о специальностях, которые можно получить в стенах университета, широких возможностях для учебы, занятий творчеством, спортом, а также о перспективах профессионального роста, которые ждут выпускников вуза, поступивших на работу в компанию «РЖД».

 

Студенты столичного вуза выступили с обширной концертной программой, порадовавшей зрителей вокальными и хореографическими номерами. Фотоальбом в нашей официальной группе Вконтакте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1291 просмотр

Комментарии (0)