МИИТ – мечты сбываются!

МИИТ – мечты сбываются!

28 декабря 2013 - Администратор

МИИТ – мечты сбываются! А уж тем более под Новый Год.

26 декабря в ДК МИИТ прошел новогодний вечер для сотрудников и студентов университета. Вечер прошел в формате караоке, где каждый желающий мог выйти на сцену, взять в руки микрофон и исполнить свою любимую песню. Достаточно необычный формат для сцены Дворца культуры… Но мероприятие прошло на ура!

Необычному конкурсу – необычное жюри, и вот таблички с баллами поднимают Дед Мороз, снегурочка, человек паук и Эйс Вентура. Конкурс проходил в 2 этапа, в каждом из которых выступали по 10 человек. Помимо конкурсного просмотра зрителей радовал своими зажигательными танцами ансамбль народного танца «Юность».

Из 20 участников в финал вышли четыре очаровательные девушки, две представительницы Юридического института и по одной участницы от Института транспортной техники и систем управления и Института экономики и финансов. В финале они вместе исполнили одну из самых новогодних песен «Пять минут».

Итоги финала подводили уже не члены жюри, а зрительный зал своими апплодисментами и восторжеными криками. Но ведущий так и не смог разобраться, за кого же эти самые апплодисменты громче. Но конкурс есть конкурс, и победитель должен быть, поэтому все решил жребий. Дед Мороз вытянул из своей шапки лист с надписью «Яна Дергилева (ИТТСУ)». Восторгу победительницы не было предела. Слезы счастья, поздравления, фотографирование победительницы.
 



Главным призом был ноутбук. И кто бы мог подумать, именно ноутбук Яна обещала подарить маме на этот Новый Год. Верьте в чудеса и Ваши желания обязательно сбудутся! С наступающим Новым Годом!

 

Андрей Кирьяков

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1705 просмотров

Комментарии (0)