Весна, футбол, ”Локомотив”

Весна, футбол, ”Локомотив”

2 марта 2017 - Алпатов Дмитрий
Весна, футбол, ”Локомотив”

Весна, футбол, ”Локомотив” – такие ассоциации возникают в умах студентов МИИТа, говоря о первом дне весны! Буквально с первого матча после возобновления второй части сезона, студенты МИИТа включились в футбольную жизнь своего любимого клуба.


Наши студенты активно проявили себя как в роли болельщиков, так и в роли волонтеров. Так, некоторые ребята участвовали в предматчевом флаг-шоу, а некоторые помогали на территории стадиона в организации мероприятий для болельщиков.


Отметим и работу нашей прессы и фотографов, которые не только присутствовали на послематчевой пресс-конференции, а так же запечатлели все яркие моменты матча. Стоит отдельно отметить ребят пришедших на студенческий сектор, и заводивших студентов остальных ВУЗов своей энергичной поддержкой любимого клуба.

 


В свою очередь “Локомотив”, отнесся к кубковому поединку со всей серьезностью, и показал отличный комбинационный футбол для начала сезона. Новая тактическая схема дала плоды для размышлений, а так же задала вектор развития команды на оставшуюся часть сезона.
Итоги дня: минимальная победа «Локомотива», и проход «железнодорожников» в полуфинал Кубка России. Так держать!
 

ФОТО: Рашид Азизов, Анастасия Черных

Егор Красавин

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1580 просмотров

Комментарии (0)