Вот и познакомились!

Вот и познакомились!

27 ноября 2016 - masha
Вот и познакомились!

На днях в Русско-немецком институте завершилась фотовыставка «Познакомимся поближе с первокурсниками», рассказывающая о хобби, интересах и увлечениях ребят. Исходя из названия, нетрудно догадаться о цели, которую мы преследовали – узнать, чем дышат и как живут наши ребята в свободное от учёбы время. Так как институт небольшой, и все друг друга знают, нам, «старичкам», захотелось узнать о них больше, ведь знания о человеке, ограниченные лишь знанием имён, ничего не значат. А мы дружная семья, где каждый может разделить с кем-то свои умения и интересы.

 

Грызть гранит науки, конечно, полезно, но и искать силы для этого тоже где-то нужно. Какое-то увлечение есть у каждого человека, ведущего активный образ жизни. Многие люди отдают все свободное время собиранию марок, изготовлению красивых рамочек и оригинальных столярных изделий, пишут стихи, собирают материалы об известных деятелях культуры и искусства, круглый год выращивают в домашних условиях клубнику...

 

Как оказалось, наши ребята проводят своё свободное время весьма неординарно. Снять напряжение в экзотическом танце, зарядиться энергией в горных походах, удовлетворить эстетические потребности через объектив камеры, пробудить дух соперничества в боулинге, показать мастерство и грацию на соревнованиях по гимнастике, забыться в бешенном ритме музыки, смело и кропотливо охотиться на редкие экземпляры комиксов и пластинок, и даже бежать в «найках» за более новыми, чтобы добавить их в свою огромную коллекцию обуви… Все эти фотографии показывают нам весь многогранный спектр эмоций, которые ребята получают, занимаясь любимым делом.

 

Благодаря этой фотовыставке ребята стали больше взаимодействовать друг с другом, и это очень приятно: видеть «новеньких» со «старичками» вместе за увлечённой беседой в пиццерии или же их совместные фото с прогулок в Инстаграм.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1387 просмотров

Комментарии (0)