Список победителей студенческой весны в МИИТе

11 апреля 2013 - Администратор

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

Дипломанты 3 степени

 Солисты

·        Даниэль Гегенава (Нижегородский ф-л)

·        Наталья Ванчурина (ГИ)

·        Анастасия Пономарева (ГИ)

·        Мария Панасюк (ГИ)

·        Виктория Галкина (Рославльский ф-л)

·        Полина Коновалова (Нижегородский ф-л)

·        Алина Гаврикова (Брянский ф-л)

·        Евгения Щекотурова (ИЭФ)

·        Виктория Лебедева (ЮИ)

Дипломанты 2 степени

Солисты

·        Константин Береговой (ИТТСУ)

·        Елизавета Радзивило (ГИ)

·        Павел Мурашов (ИТТСУ)

Дипломанты 1 степени

Солисты

·        Владислав Нартов (ИУИТ)

·        Яна Дергилева (ИТТСУ)

·        Ежкова Юлия (ИТТСУ)

·        Павел Артемьев (РНИ)

·        Ирина Томчишина (ИЭФ)

·        Павел Степанов (ЮИ)

·        Георгий Кирильченко (ИПСС)

Дуэты

·        Виталий Капустин и Евгений Воронов (Нижегородский ф-л)

·        Наталья Савкина и Анатолий Сорокин (ИЭФ)

Ансамбли

·        Рок-группа «The Universe» (ИЭФ)

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреаты (победители!)

Солисты

·        Екатерина Логвин (Смоленский ф-л)

·        Анастасия Антюхина (ГИ)

·        Вардуи Геворгян (ЮИ)

·        Кристина Безверхая (ИЭФ)

·        Оксана Фомичева (ИУИТ)

·        Камила Фасхутдинова (ИЭФ)

·        Вера Сергиенко (ИУИТ)

·        Роман Зейналов (ЮИ)

·        Шахсанам Шахидова (ЮИ)  

·        Мария Дарькина (ИУИТ)

·        Лука Затравкин (ГИ)

·        Даниил Бердов (ГИ)

Дуэты

·        Сергей Чехранов и Владимир Чуканов (ИУИТ)

·        Алла Бизяева и Вера Сергиенко (ИУИТ)

Ансамбли

·        Мужской хор Брянского филиала

·        ВИА «Bullet in the heart» (ИПСС)

·        Квартет «Там, где клен шумит» (ИТТСУ)

·        Рок-группа «Не эпично» (Нижегородский ф-л)

·        Коллектив ИТТСУ «Твой полет» -
автор слов Иван Громов

·        Коллектив ИЭФ «Миитовская весна» -
автор слов Анна Карнаухова

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Дипломанты 3 степени

·        Алексей Маралов (ИУИТ)

·        Наталья Федотова (ИПСС)

·        Анна Поддуева (Брянский ф-л)

·        Коллектив ГИ «Встреча»

Дипломанты 2 степени

·        Дмитрий Королев (Курский ф-л)

Дипломанты 1 степени

·        Олеся Семидоцкая (ИПСС)

·        Ольга Артемова (ИУИТ)

Театр малых форм

·        Вера Сергиенко и Николай Куру (ИУИТ)

СТЭМы

·        Команда «Seven» (Нижегородский ф-л)

·        Команда «Какие-то люди» (ИПСС)

Лауреаты (победители!)

Художественное слово

·        Иван Громов (ИТТСУ)

·        Александр Милаев (ИУИТ)

·        Мария Дарькина (ИУИТ)

Авторское чтение

·        Михаил Смоляков (ИТТСУ)

·        Анна Карнаухова (ИЭФ)

СТЭМ

·        Лариса Смирнова и Ольга Васильева (Рязанский ф-л)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЖАНР

Дипломанты 1 степени

·        Никита Повилайтис (Калужский ф-л)

·        Антон Цехотский (Калужский ф-л)

·        Л.В. Светличная (преподаватель ГИ)

Лауреаты

·        Дмитрий Седов (ИТТСУ) – оригинальный жанр

·        Константин Береговой (ИТТСУ) – синтез-номер

·        Денис Федотов (ИТТСУ) – ИЗО

·        Абат Самагулов (ИПСС) – цирковое выступление

·        Анна Умнова (ГИ) – фотография

«Надежда фестиваля»

·        Арина Архипова (ИПСС)

·        Александра Федотова (ГИ)

ХОРЕОГРАФИЯ

Дипломанты 2 степени

Солисты

·        Владислава Шилова (ИПСС)

Дуэты

Сергей Белкин и Лада Бажанская (Курский жд-т)

Ансамбли

·        Ансамбль Смоленского жд-т.

·        Танцевальный коллектив «Full House» (ИТТСУ)

Дипломанты 1 степени

Солисты

·        Анна Авдеева (ИУИТ)

·        Маргарита Гурова (ЮИ)

·         Вера Синцова (ГИ)

Дуэты

·        Илья Скрябин и Сергей Милорадов
(Ярославский ф-л)

·        Ксения Ульянова и Александр Рева (ЮИ)

·        Александр Иванов и Тимовей Чуфаров (ГИ)

·         Вардуи Геворгян и Тимур Арзиманов (ЮИ)

Ансамбли

·        Танцевальный коллектив «Candy man» (ГИ)

·        Ансамбль Курского жд-т

·         Танцевальный коллектив «Метро» (ИТТСУ)

Лауреаты (победители!)

Солисты

·        Анастасия Сазанова (ИПСС)

·        Татьяна Савосина (ГИ)

Дуэты

·        Алла Бизяева и Дмитрий Лютиков (ИУИТ)

·        Ангелина Нечхаева и Антон Штабков (ГИ)

·        Луиза Севбянова и Алексей Стрижов (ИУИТ)

Ансамбли

·        Коллектив «Sunrise» (ИЭФ)

·        Коллектив «Надежда» (Орловский ф-л)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Лучшее художественное раскрытие темы фестиваля

Гуманитарный институт

Укрепление корпоративного духа

Институт транспортной техники и систем управления

Лучшая группа поддержки

Институт пути, строительства и сооружений

Лучшее использование современных информационных технологий

Институт экономики и финансов

Лучший ведущий фестиваля

Даниил Бердов

Сохранение культурных национальных традиций

·        «Корейский танец»
(
танцевальное трио, ИПСС)

·        «Казахский танец»
Жулдыз Мусаева и Амира Ажикенова (ИТТСУ)

·        «Кавказская душа»
Вардуи Геворгян и Тимур Арзиманов (ЮИ)

·        «Думы» Анна Авдеева (ИУИТ)

·        «Как я молода» Л.В. Светличная (преподаватель ГИ)

 

ГРАН-ПРИ

Вера Сергиенко

Анна Карнаухова

Даниил Бердов

ИНСТИТУТ - ПОБЕДИТЕЛЬ

Институт управления и информационных технологий (ИУИТ)

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2909 просмотров
Комментарии (0)