"Что? Где? Когда?" от ЮИ

"Что? Где? Когда?" от ЮИ

21 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
"Что? Где? Когда?" от ЮИ

13 ноября в ДК МИИТ прошло массовое и очень интересное мероприятие нашего ВУЗа. "Что? Где? Когда?" - интеллектуальная игра, где используя метод мозгового штурма, команда из шести игроков — «знатоков» — ищет в течение одной минуты правильный ответ на любой заданный ведущим вопрос. За правильный ответ команда знатоков получает очко. Побеждает команда, набравшая больше всего баллов.


В данном событии поучаствовали все 9 институтов РУТ (МИИТ). В том числе и наш Юридический Институт. Несмотря на то, что тематика вопросов в большинстве случаев была напрямую связана с транспортом - наша команда юристов ответила на большинство вопросов и набрала 10 баллов!


Сама игра состояла из трех раундов. Первый и второй раунды включали в себя устные вопросы от ведущего, третий раунд содержал 2 видео вопроса от Думбровского Евгения Юрьевича и Назаровой Регины Константиновны, которые решили подловить ребят своими каверзными вопросами. Но ребята показали, на что они способны и дали дружный отпор, ответив правильно. По звукам, исходящим от столов, можно было понять, какая команда дала верный ответ. Игра вызвала невероятный азарт, даже у не участвующих в ней слушателей!


Между раундами были чудесные творческие вступления. Вокалисты и музыканты из разных институтов поддержали ребят своими яркими номерами.


В конце мероприятия было подведение итогов. Все команды получили призы за участие, а самых находчивых ребят наградили почетными дипломами "Лучший знаток". От Юридического Института этой номинации были удостоены два участника: Лобанов Антон и Буйлов Артем.


Юридический Институт занял 2 место в обще-командном зачете.


Мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед и успехов!

Фото: Хоранова Олеся, ЮЮГ-111
vk.com/album-21877571_249387031

 

Хоранова Олеся,
ЮЮГ-111


Комментарии (0)