«Волга-Волга» Юридического на турнире «Комендантский тайм»

26 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий

18 ноября Студенческий Совет РУТ (МИИТ) совместно со Студенческим Советом общежития РУТ (МИИТ) №5 провели III турнир по мини-футболу «Комендантский тайм», соответственно проходящим в упомянутом общежитии. Участников и гостей мероприятия ждал не только мини-футбол, но и турнир по FIFA, за которым ребята могли расслабиться в ожидании своей следующей игры, а проигравшие снять стресс и постараться победить в симуляторе; настольный теннис, в котором ребята могли показать своё мастерство; конкурсы от нашего партнёра ФК «Локомотив», в котором каждый желающий мог ответить на самые разнообразные вопросы о любимом футбольном клубе, получив за это памятные призы, а также все гости имели возможность бесплатно попробовать напиток от нашего партнёра Red Bull.

На турнире участвовало 30 команд, от лица Юридического Института выступала команда «Волга-Волга», капитаном которой был А. Лобанов (вратарь). В команде Антона Лобанова, также играли Владимир Федорович, Иван Лёвушкин, Сергей Пономарёв, Арсений Даниленко, Никита Никитин, Кирилл Белов. Время каждого матча составляло 10 минут. Первыми соперниками нашей команды в отборочном туре стала команда «Абсолют». Ребята команды «Волга-Волга» уверенно шли к победе, слаженная работа позволила им забить в ворота «Абсолюта» 2 гола (Владимир и Иван), однако ограниченное время не позволило ребятами вырваться вперед и попасть в 1/16 турнира. По окончанию матча счет составлял 2:3 в пользу команды «Абсолют». Мы верим в наших ребят и уверены, что в следующем турнире им обязательно достанется призовое место.

По итогу III турнира по мини-футболу «Комендантский тайм» лучшими стали команда «Смерч»- первое место, команда «Effes» – второе место, и команда «Студенческий совет ИЭФ», занявшая третье место турнирной таблицы.

Поздравляем победителей и участников турнира, и хотим поблагодарить Студенческие Советы за увлекательное спортивное мероприятие и за их вклад в сплочение университета.