День открытых дверей ЮИ

День открытых дверей ЮИ

27 февраля 2018 - Алпатов Дмитрий
День открытых дверей ЮИ

 18 февраля 2018 года в Российском Университете Транспорта состоялся День открытых дверей, который проходил в здании Дворца Культуры МИИТ, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Новосущевский переулок, д. 6. В этот день рассказывали о правилах приема абитуриентов в новом учебном году, также были проведены консультации по интересующим вопросам. Не изменяя традициям, перед гостями выступил ректор Российского Университета Транспорта Лёвин Борис Алексеевич. Будущие абитуриенты ознакомились с историей ВУЗа, контрольными цифрами приема, сроках проведения вступительных испытаний на разные факультеты.

 

С 10:00 часов в фойе Дворца Культуры МИИТ студенты 2-го курса Юридического института Таёкин Андрей, Алещева Юлия и Гурьянова Анна провели небольшое анкетирование о мнении абитуриентов, из которого узнали, что гости знакомы с сайтом РУТ, а также информированы о специальностях и требуемых для поступления экзаменах, ориентированы не только на бюджетную форму обучения, но также и на коммерческую. Абитуриенты рассматривают для поступления и технические специальности и гуманитарные. Информацию об учебном заведении абитуриенты получили не только через официальный сайт, но и от друзей, родственников, а также рекомендаций на работе. Не было гостей, которые бы остались равнодушными к Российскому Университету Транспорта.

 

Благодарим гостей за посещение Дня открытых дверей. Искренне надеемся, что информация, полученная в ходе данного мероприятия, поможет Вам в полном объеме реализовать свои возможности. Надеемся, что Вы обязательно поступите в наш ВУЗ.

 

Добро пожаловать в РУТ!

 

Ссылка на альбом в социальных сетях: vk.com/album-21877571_252083425

 


Комментарии (0)