Фестиваль "Песня года"

Фестиваль "Песня года"

26 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
Фестиваль "Песня года"

Одно из самых больших мероприятий прошло 15 ноября в Доме Культуре РУТ ( МИИТ). Невероятный музыкальный фестиваль «Песня Года». Это был самый первый фестиваль, который, на мой взгляд, имел потрясающий успех.


На сцене звучало много известных хитов, не только новые, но так же и 90-х годов. Поэтому зрители подпевали и даже танцевали на своих местах, а значит, выступающие смогли расположить к себе гостей этого вечера.


Давайте представим, сколько сил, энергии и времени потратили ребята готовясь к фестивалю. Согласитесь, это того стоило! Потому что эту энергетику, которая царила в зале, нельзя сравнить ни с чем. Каждый присутствующий в зале удивлялся вокалу наших артистов, их голоса были настолько проникновенны, что вызывали дрожь по телу. На протяжении всего концерта зритель поддерживал каждого участника бурными овациями и громким криком. Каждый сам для себя стал победителем, участники побороли свои самые главные страхи: выход на сцену и выступление перед полным залом зрителей.

 


На мой взгляд, было очень сложно выбрать лучшего, потому что каждый отличался своим репертуаром, подачей номера, и самое главное каждый обладает невероятным вокалом. И вот наступает самый волнительный момент этого вечера. Объявление результатов! От нашего Юридического института выступили Рафаэль Варданян, Диана Давидян и наша неповторимая Вардуи Геворгян. Вардуи получила такие награды, как «Академический вокал, соло» — 1 место, «Эстрадный вокал дуэт» — 2 место, «Эстрадный вокал, ансамбль» — 1 место. Поздравляем нашу победительницу и желаем ей больших успехов в творческой жизни!

 

И самый важный вопрос: кому же достался гран-при? Объявил нам об этом наш ректор Лёвин Борис Алексеевич. Итак, гран-при получает Анатолий Сорокин. И вторым победителем становиться… Вокальный ансамбль «Долина Folk»!

 

Хочется поздравить каждого участника с таким ошеломительным успехом и пожелать им дальнейших творческих успехов.

 

Мы очень надеемся, что это не последний фестиваль, и что он станет ежегодным. Ведь, во время таких концертов наслаждение получает не только выступающий, но и публика. А это прекрасно когда такая гармония в зале!

 

Фотоальбомы:

vk.com/album-21877571_249454420 (Анастасия Черток, ЮСО-114)

vk.com/album-21877571_249495816 (Владислав Андреев, ЮСО-311)

Анна Плетнева,
ЮПБ-113 


Комментарии (0)