Награждение - это самый настоящий стресс

Награждение - это самый настоящий стресс

21 октября 2016 - Администратор
Награждение - это самый настоящий стресс

Девятнадцатого октября во Дворце культуры МИИТ проходил финальный этап творческого конкурса «Дебют 2016». На данном мероприятии студенты нашего института могли проявить себя с любой стороны творческой деятельности, показать или открыть свои таланты. Было тяжело, постоянные репетиции, новые повороты в сценарии, страх сделать что-то не так не покидал участников до окончания гала-концерта. Но все справились на высшую оценку и смогли удивить жюри своими навыками и красочными выступлениями. Во время самого выступления ребята забыли, что все они – конкуренты и, сплотившись в единое целое, поддерживали друг друга и переживали за выступления других как за самих себя. Публика тоже очень помогала выступающим, бурные аплодисменты, радость на награждении, всё это заряжало сцену особой энергетикой и позитивом. Будучи участником данного мероприятия, мне было приятно, что за нас всех переживают и всех ценят.

 

Награждение тоже играло немаловажную роль для всех. Жюри оценивало крайне строго, из-за этого каждый блок награждений был самым настоящим стрессом. Каждого победителя в какой-либо номинации награждали дипломом и ценными призами от спонсоров. Было очень приятно держать заслуженную награду и понимать, что меня заметили, оценили.

 

«Дебют 2016» оставил у меня только положительные эмоции, которые в дальнейшем будут меня вдохновлять развиваться дальше в своём творческом жанре. Я очень благодарна членам жюри и моему любимому студенческому совету юридического института, что они помогли мне раскрыться, поверить в себя и в конце концов победить. Мы сможем взорвать? Да почему и нет?! 

 

Автор: Иришка Старшинова
ФОТО: Сквостудия

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1163 просмотра

Комментарии (0)