Первокурсники ЮИ не сдались и прошли все испытания с честью

Первокурсники ЮИ не сдались и прошли все испытания с честью

15 сентября 2014 - Администратор
Первокурсники ЮИ не сдались и прошли все испытания с честью

Слава победителям турслёта!

Команда Юридического института одержала победу в Туристическом слете, который проходил в Рузском районе Московской области в период с 12 по 14 сентября 2014 года. Участниками турслета стали команды институтов МГУПС (МИИТ).

 

Под руководством заместителя директора по воспитательной работе ЮИ Денисовой Т.А. и командира команды Сац Нины (ЮЮГ-411) студенты нашего института на протяжении трех дней жили в полевых условиях и готовили еду на костре.

 

Соревнования между командами институтов проводились по 5-ти дисциплинам:
Идея и символика команд

 

Конкурс бивуаков (расположение лагеря, креативность и порядок в лагере, кулинарный конкурс).

Под руководством и.о. председателя Студенческого совета ЮИ Яковлева Лавра (ЮЮГ-213) был организован и оформлен образцовый лагерь под названием и в стиле «Wild west», который и занял второе место среди институтов в этом конкурсе.

 

Спорт
Состязания проводились по волейболу и черлидингу по олимпийской системе. Вторую призовую награду (1 место) принесли нашей команде наши славные волейболисты. Тон здесь задавал член сборной МИИТ по волейболу, студент группы ЮТТ-213 Воропаев Сергей.

Чемпионат по черлидингу проводился между волейбольными матчами. Наши девушки исполняли коллективную танцевальную акробатическую композицию на высоком уровне под руководством Паршутиной Екатерины (ЮТТ-213), которая профессионально подготовила участниц выступлений. Акробатический трюк исполнила Воробьева Евгения (ЮСИ-211) с поддержкой юношей-первокурсников.

 

Творчество «Алло, мы ищем таланты»
Наша команда представила на суд жюри мюзикл на тему «Wild west». В нем участвовали все члены команды Юридического института.

 

Туризм
Соревнования по туризму проходили в два этапа: «Конкурс первокурсников. Посвящение в студенты» и командные соревнования всех участников команд.


Очень достойно и героически выступили наши первокурсники. Им было нелегко, но они не сдались и прошли все испытания с честью. Наша команда ЮИ и на втором этапе хорошо прошла все локации за определенное время. Мы одержали победу в соревнованиях с очень сильными и достойными командами!

 

 

Спасибо всем участникам турслета! Мы гордимся победой нашей команды!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1797 просмотров

Комментарии (0)