Юристы сделали свой выбор!

Юристы сделали свой выбор!

2 ноября 2018 - Алпатов Дмитрий
Юристы сделали свой выбор!

Выборы в Студенческий совет – это очень важное и ответственное событие. Студенты выбирают тех, кто будет им помогать и вести за собой.

Будущие члены Студенческого совета готовились к этому мероприятию за месяц. Доказывали своим упорным трудом, что именно они достойны быть избранными в состав Студенческого совета. Колоссальное количество работы было проделано, чтобы все прошло на высочайшем уровне. Несмотря на то, что команда собралась не так давно, все понимали значимость данного мероприятия и помогали друг другу в его подготовке.

31 октября 2018 года в Юридическом институте состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого совета. На выборах присутствовало 2/3 от общего числа делегатов, имелся необходимый кворум, что позволило им состояться. По результатам отчетно-выборной конференции был выбран 21 человек.

Все студенты, вошедшие в новый состав Студенческого совета, являются активистами Юридического института с первого курса, а некоторые даже из колледжа. Это позволяет «старичкам» передать свой опыт и оставить свой пост самым достойным.
Хочется поздравить избранный Студенческий совет, пожелать быть упорными и всегда идти до конца, выжимая максимум! А также ставить перед собой цель и дружно, а не поодиночке, идти к ней, достигая вершин, которые, в скором времени, приведут к желаемым победам. Все получится, главное быть не просто командой, а одной семьей!

 

Автор: Коледенкова Анна


Комментарии (0)