Юристы жмут руки

Юристы жмут руки

30 октября 2018 - Алпатов Дмитрий
Юристы жмут руки

Армрестлинг – это настоящий серьёзный спорт, одержать победу в котором помогут постоянные тренировки, но никак не случайность. С первого взгляда может показаться, что этот вид спорта предназначен исключительно для мужчин, но это далеко не так! 

Армреслинг является самым демократичным и мирным видом единоборств, который не требует специальных помещений, оборудования и снаряжения. Несмотря на это, в отличие от другого вида спорта, человек любого пола и возраста может получить шанс выиграть в соревновании по армрестлингу.

27 октября в Доме физкультуры РУТ (МИИТ) прошло событие, которое нельзя было обойти стороной – соревнование по армрестлингу среди юношей и представительниц прекрасного пола. Борьба за призовые места была невероятно напряженной!
Студенты Юридического института огромным трудом смогли одолеть своих соперников, а также доказать, что в Юридическом институте учатся не только самые красивые юноши и девушки, но еще и одни из самых сильных!

Честь института защищали:
Шроо Артур, занявший 1 место в весовой категории до 70 кг.
Боиров Солидж, занявший 2 место в весовой категории до 65 кг.
Крыков Владимир, занявший 3 место в весовой категории до 90 кг.
Жадько Елизавета, занявшая 3 место в весовой категории до 60 кг.
Карпова Светлана, занявшая 3 место в весовой категории до 65 кг.

Все вместе поздравим ребят с достойным результатом на соревновании и желаем им всем идти только вперед и всегда добиваться своих целей!

 

Автор: Анна Коледенкова
 


Комментарии (0)