«МИИТ, на каток!»

«МИИТ, на каток!»

12 февраля 2016 - Администратор
«МИИТ, на каток!»

11 февраля, по сложившейся традиции, в 13:00 наша команда Студенческого совета уже собралась на катке в Отрадном. Монтаж начался! В прошлом году мы решили попробовать сорганизовать мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных — оно удалось! И было принято решение провести такой праздник и в этом году. Как обычно, всю неделю мы переживали, будет ли подходящая погода, но нам повезло, даже временами было весьма морозно.

 

Приятен был тот факт, что наше мероприятие заинтересовало не только студентов, но и местных жителей района от мала до велика. Они, в свою очередь, посетили наш праздник уже во второй раз.

К вечеру желающих покататься на коньках прибавлялось. Кто-то приезжал с друзьями, кто-то спешил на наше мероприятие прямиком после занятий, а кто-то привёл на каток свою вторую половинку. Заряд положительных эмоций исходит от каждого, ведь замёрзнуть не давали никому. Ребята катались паровозиком, играли в ручеёк, устраивали танцевальные батлы, писали валентинки и просто весело проводили время. Особенно студентам понравился конкурс «Ледовый боулинг» — суть его состояла в том, что человека сажали на тюбинг, разгонялись и запускали вперед. Задачей каждой такой ватрушки было сбить как можно большее количество конусов.

 

Для всех желающих работало наше тёплое уютное кафе, где студенты абсолютно бесплатно могли угоститься чаем с печеньем, а на входе — выпить горячий хотбул — напиток на основе Red Bulla.

А в 20:30 всех ждала лотерея с призами: календари, футболки, кепки, банданы с символикой университета, билеты на литературный вечер, бесплатная пицца от пиццерии МИИТ, сертификаты на квесты в подземке и трогательный зоопарк «Погладь енота».

 

 

Все студенты делились хорошим настроением и весёлыми фотографиями в социальных сетях, используя #миитнакаток.
Огромное спасибо всем, кто в этот ветреный день решил не остаться дома, а приехал отметить к нам День всех влюблённых.

Ну а мы надеемся, что уже в следующем году снова скажем вам «МИИТ, на каток!».

 

Студенческий совет МИИТ
Фото: Диана Федутинова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1586 просмотров

Комментарии (0)