«Сокол» достойно представил МИИТ на финале соревнований по ориентированию

«Сокол» достойно представил МИИТ на финале соревнований по ориентированию

21 ноября 2014 - Администратор
«Сокол» достойно представил МИИТ на финале соревнований по ориентированию

16 ноября в Рублевском и Ромашковском парках, а так же на территории района «Крылатское», проходил финальный этап соревнований по ориентированию «Золотой маршрут 2014». Наш МИИТ представляла команда «Сокол», состоящая из обучающихся недавно организованной «Школы туристов».
Студенты подали заявку на участие в категорию 4БК_С (4 часа бегом, команда смешанная), и получили необходимое снаряжение – карты, легенду, чипы, и наклейки с номером команды – 106.


В 11 утра был дан «СТАРТ» и команды побежали по намеченным маршрутам. Путь нашей команды «Сокол» пролегал через природно-рекреационный комплекс «Леса серебряноборского лесничества», а также Рублёвский и Ромашковский парки.


На финиш МИИТовцы опоздали на 5 минут, за что получили небольшие штрафные баллы. Финишировавших участников встречали угощениями и горячим чаем.


Церемония награждения проводилась отдельно для мужчин и женщин, бежавших в личном зачете, a также команд, которые разделились на 3 категории: мужчины, женщины и смешанные.


Не смотря на то, что студенты не стали призерами, они доказали, что могут работать в команде «Сокол» (МИИТ) дружно и сплоченно.


По итогам соревнований команда набрала в сумме 76 баллов, а это достаточно сильный результат.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1360 просмотров

Комментарии (0)