До встречи в 2018!

До встречи в 2018!

28 декабря 2017 - Администратор
До встречи в 2018!

Считанные дни отделяют нас от момента, когда вся страна под бой курантов поднимет наполненные бокалы и уверенным шагом войдёт в новый 2018 год! А пока мы только на подходе к этой волшебной ночи, Россию одолевает волна бурных корпоративов, студенческих вечеринок и голубых огоньков!


Коллектив нашего университета не остался в стороне, именно поэтому 26 декабря в Дворце культуры РУТ (МИИТ) состоялся вечер встреч самых активных, самых творческих, самых-самых людей университета! Прогремел «Голубой огонёк МИИТ»!

 

Прежде всего хочется отметить то, что это мероприятие было от и до создано руками студентов, которые воплотили в жизнь тот праздник, который был у них в голове! Но, конечно, он бы не состоялся без крепкой поддержки старших наставников в лице руководства РУТ! Было всё: столы ломились от угощений, улыбки не сходили с лиц гостей, смех звенел во всём зале от весёлых конкурсов, ну и всеобщий восторг от творческих номеров, как постоянный спутник на наших мероприятиях!
В этот вечер у каждого была возможность поиграть с Госпожой Фортуной, ведь на протяжении вечера проходила лотерея, где гости имели шанс выиграть приятные новогодние подарки!

 

Конкурсная и творческая программы пришлись по вкусу всем без исключения, ведь, напомним, организацией мероприятия занимались люди, которые на этом «собаку съели». Перед гостями выступили самые известные творческие коллективы нашего университета! А конкурсы проходили в дружественной атмосфере, в которой не было места стеснению!

 

Особенно приятно студентами стало то, что с ними за одним столом сидели почетные гости: директоры, заместители директоров, преподаватели и сотрудники РУТ! «Голубой огонёк» посетил первый проректор нашего университета Валентин Васильевич Виноградов! А с экрана всех поздравил главный человек Российского университета транспорта – Борис Алексеевич Лёвин!

 

В который раз мы убедились в том, что все мы одна большая семья! Желаем вам в новом году свершения ваших самых заветных мечтаний и достижения поставленных целей! До встречи в 2018!

 

Полина Юданова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1530 просмотров

Комментарии (0)