Долгожданная победа досталась московской команде "Экспрессия", МГУПС (МИИТ)!

Долгожданная победа досталась московской команде "Экспрессия", МГУПС (МИИТ)!

1 декабря 2014 - Администратор
Долгожданная победа досталась московской команде "Экспрессия", МГУПС (МИИТ)!

В испанском городе Пинто (Мадрид) завершились соревнования I этапа Кубка мира по эстетической гимнастике в категории "Женщины".

 

Вновь российские гимнастки поднялись на высшую ступень пьедестала почета! В этот раз долгожданная победа досталась московской команде "Экспрессия", МГУПС (МИИТ)! В напряженной борьбе с минимальным преимуществом в одну десятую балла они вырвали победу у действующего чемпиона мира московской команды "Мадонна", МПГУ. Третьими призерами I этапа Кубка мира стали финны. Команда "OVO Team" в упорной борьбе опередила ближайших преследователей из Тарту (Эстония) - команду "Janika Sunshine" и своих земляков - спортсменок команды "Minetit".

 

Два дня соревнований оказались интересными и интригующими. Половина команд вполне претендовала на одно из мест пьедестала почета. Кому-то не хватило опыта, кому-то везенья. Прекрасно выступив со своими новыми программами краснодарские "Небеса" и нижегородское "Вдохновение" не смогли пробиться в финал по правилам соревнований. Многие из прежних мировых лидеров эстетической гимнастики в этом сезоне обновили свой состав. Ушли опытные спортсменки, им на смену пришла достойная смена - амбициозная и талантливая молодежь. Первый этап - это всегда опробование новой программы и становление коллектива. До финала сезона еще далеко и победу одержит тот, кто справится со своими эмоциями, исправит свои ошибки, будет более удачливым.

 

Еще раз от всей души поздравляем победителей соревнований, их тренеров, всем остальным желаем настойчивости, упорства и удачи на всех последующих стартах сезона!

 

Фото: Дирк Циммерманн
Источник: vk.com/vfeg_ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1617 просмотров

Комментарии (0)