Хочешь на СНЕЖНЫЙ BOOM? МИИТ, у нас есть бесплатные билеты!

Хочешь на СНЕЖНЫЙ BOOM? МИИТ, у нас есть бесплатные билеты!

24 декабря 2014 - Администратор
Хочешь на СНЕЖНЫЙ BOOM? МИИТ, у нас есть бесплатные билеты!

Новый Год – самый яркий, самый запоминающийся, самый красочный и таинственный праздник улыбок, сюрпризов и музыки. В этот Новый Год мы снимаем привычные маски вечной озабоченности и серых будней. Мы облачимся в белое - раскрасим этот вечер в белый цвет. Стань частью этой зимы! Окунись в настоящий ураган снега и эмоций! Незабываемые впечатления, разноцветный калейдоскоп ритмов и стилей - энергия праздника.

 

28 и 29 декабря состоится уникальная по масштабу молодежная новогодняя вечеринка «Снежный BOOM». Мероприятие пройдет в московском клубе Space Moscow - первом в Восточной Европе клубе, открытом по франшизе знаменитого испанского Space Ibiza. Самый качественный и впечатляющий звук ночной Москвы.

 

Программа вечера строится на сменяющих друг друга эпизодах, рисующих внутренний мир сегодняшней молодежи – творческой, креативной, инициативной. Вас ждут яркие выступления воздушных гимнастов, артистов цирка и популярных отечественных исполнителей: Родион Газманов, «Челси», группа «23:45», Доминик Джокер и DJ Groove. Вести мероприятие будет известный телеведущий Андрей Разыграев. Так же гостей ожидает грандиозное неоновое и лазерное шоу и море других новогодних сюрпризов.
Новый Год - это прекрасный праздничный повод еще больше объединить молодых, настроить их на позитивное восприятие мира, пробудить желание жить творческой, созидательной жизнью.

 

Время проведения: 28 и 29 декабря 2014 г.
Время проведения: 19.00 - сбор гостей, 20.00 - начало мероприятия
Место: Кутузовский пр-т, 36 стр.11, клуб «SpaceMoscow»

 

Оставляете свои заявки (ФИО) в комментариях на нашем сайте или в группе Вконтакте. Количество билетов ограничено!

*Забрать их можно будет завтра, 25 декабря, в КЦ "Скворечник".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2159 просмотров

Комментарии (5)