Итоги Фестиваля «Дебют-2018»

17 октября 2018 - Алпатов Дмитрий
Итоги Фестиваля «Дебют-2018»

Командный зачёт 

1 место – ИТТСУ
2 место – ИУИТ
3 место – ИЭФ
4 место – ГИ
5 место – ИПТ
6 место – ИПСС
7 место – ИМТК
8 место – ЮИ

Место Институт Оценки жюри Сумма Штраф Итог
1 2 3 4 5
1 ИТТСУ 8 7 6 8 8 37 0 37
2 ИУИТ 7 8 8 6 6 35 0 35
3 ИЭФ 6 5 7 7 7 32 0 32
4 ГИ 5 6 5 3 5 24 0 24
5 ИПТ 1 4 3 5 4 17 1 16
6 ИПСС 4 3 4 4 2 17 3 14
7 ИМТК 3 1 2 2 3 11 1 10
8 ЮИ 2 2 1 1 1 7 2 5


Специальные номинации

Лучшая раус-программа – ИЭФ
Лучшая группа поддержки – ИПТ
Лучшее оформление сцены – ИПСС
Лучшие декорации – ИЭФ
Лучшая идея – ЮИ
Лучшая режиссёрско-постановочная работа – ИТТСУ
Лучшие спецэффекты – ИТТСУ
Лучшая атмосфера – ГИ
Лучший дизайн – ИУИТ
Лучший юмор – ИМТК

 

Лучший актёр:
— Вячеслав Удалов (ИЭФ)
— Мария Черногорец (ИПТ)
— Антон Панков (ИТТСУ)
— Антон Родионов (ИТТСУ)
— Диана Дидушок (ИТТСУ)
— Александр Тудовши (ИУИТ)
— Симеон Чистиков (ИУИТ)

Гран-при

Михаил Михайлов, Иван Григорьев «Торжественная» (ИТТСУ)

Лауреаты

Эстрадный вокал (соло)
Алтынай Батаргали «Я не твоя война» (ГИ)
Екатерина Коновалова «Something got a hold on me» (ИУИТ)
Маргарита Рассолова «Бурлеск» (ИЭФ)

Эстрадный вокал (дуэт)
Валерия Нечаева, Екатерина Коновалова «Короли ночной Вероны» (ИУИТ)

Эстрадный вокал (коллектив)
Творческий коллектив ИЭФ «It’s me» (ИЭФ)

Народный вокал (соло)
Надежда Забелина «Ой, как ты мне нравишься» (ИУИТ)

Эстрадный танец (дуэт)
Алина Борисова, Анна Номоконова «Будь проще» (ИУИТ)

Эстрадный танец (коллектив)

Танцевальный коллектив ИТТСУ «Джаз» (ИТТСУ)
Творческий коллектив ИЭФ «The Greatest Show» (ИЭФ)

Народный танец (соло)
Екатерина Семичева «Фламенко» (ИЭФ)

Народный танец (коллектив)
Творческий коллектив ГИ «Свадьба» (ГИ)
Данила Дмитриев, Софья Рубцова, Анастасия Линник «Степь-дорожка» (ИПСС)

Художественное слово
Александр Тудовши «Не запрещай себе мечтать» (ИУИТ)
Диана Дидушок, Сергей Караваев, Анастасия Поварчук, Антон Родионов, Кристина Трошина «Диалог» (ИТТСУ)
Мария Клемешова «Москва мне нравится тебя слушать» (ИПТ)

Синтез-номер
Коллектив «Белый кофе» «С тобой» (ИПТ)

Дипломанты

Эстрадный вокал (соло)
Валерия Нечаева «Выше головы» (ИУИТ)
Валерия Косарева «Zaz» (ИУИТ)
Ксения Ведерникова «Мой мир» (ИТТСУ)
Антон Панков «Ход конём» (ИТТСУ)
Тамта Тория «Улетаю» (ЮИ)
Даниил Воробьев «Белые розы» (ИУИТ)

Эстрадный вокал (дуэт)
Дуэт «Питер» «Нева» (ИМТК)

Эстрадный вокал (коллектив)
Ксения Ведерникова, Анастасия Матросова, Ольга Носова «Оттепель» (ИТТСУ)
Алтынай Батаргали, Варвара Клюшина, Елена Сорокина, Анна Носова, Юлия Карнова «Разные» (ГИ)
Корлякова Валерия, Максим Мухин, Алина Шарлапова «Листья жёлтые, над городом кружатся» (ИПТ)
Ксения Ведерникова, Анастасия Матросова, Ольга Носова, Антон Панков «Блюз» (ИТТСУ)

Классический вокал (соло)
Екатерина Тяглова «Дива» (ИЭФ)

Авторская песня (соло)
Татьяна Воронова «Торнадо» (ИУИТ)

Инструментальная музыка
Егор Курицын «River Flows in You» (ИУИТ)

Эстрадный танец (дуэт)
Владислав Мирошниченко, Анастасия Москвитина «Разные» (ИТТСУ)
Анастасия Москвитина, Елизавета Сокрутенко «Она» (ИТТСУ)
Ирина Степанова, Владимир Курнышев «Окно» (ГИ)

Эстрадный танец (коллектив)
Ирина Степанова, Алина Бобнева, Маргарита Адельфинская, Анастасия Спиридонова, Дарья Гапонюк «Фата» (ГИ)
Танцевальный коллектив «SD» «Иван купала» (ИМТК)

Бальный танец (дуэт)
Кристина Назарова, Иван Кузнецов «The first meeting of love» (ИЭФ)

Художественное слово
Рафаэль Геворкян «Знаешь, я хочу каждое слово» (ИПТ)

Поэзия
Мария Черногорец «Коснусь листа календаря» (ИПТ)

Студенческий театр
Творческий коллектив ИМТК «Заселение» (ИМТК)


Индивидуальный зачёт по номинациям

Институт Номер Исполнитель Оценки жюри Сумма Титул
1 2 3 4 5
Эстрадный вокал (соло)
1 ГИ Я не твоя война Батаргали Алтынай Александровна  15 14 15 14 15 73 Лауреат
2 ИУИТ Something got a hold on me Коновалова Екатерина Николаевна 14 14 15 14 13 70 Лауреат
3 ИЭФ Бурлекс Рассолова Маргарита Михайловна, Танцевальный коллектив ИЭФ (руководитель Туник Дарья Игоревна) 14 13 15 14 13 69 Лауреат
4 ИУИТ Выше головы Нечаева Валерия Андреевна    14 9 14 15 14 66 Диплом
5 ИУИТ Zaz Косарева Валерия Александровна 14 9 14 13 14 64 Диплом
6 ИТТСУ Мой мир Ведерникова Ксения Михайловна  13 10 13 14 13 63 Диплом
7 ИТТСУ Ход конем Панков Антон Александрович, Танцевальный коллектив ИТТСУ 14 10 13 13 13 63 Диплом
8 ЮИ Улетаю Тория Тамта Георгевна 12 11 15 11 13 62 Диплом
9 ИУИТ Белые розы Воробьев Даниил Сергеевич 13 9 14 12 12 60 Диплом
10 ИУИТ Птицы Попова Юлия Романовна 11 11 14 12 11 59  
11 ГИ Это все она Ревазов Амирлан Хадзимуратович  11 11 11 11 10 54  
12 ГИ Бойфренд Носова Анна Александровна  11 8 14 11 10 54  
13 ИПТ Любовь тебя найдёт Шарлапова Алина Дмитриевна 11 7 10 13 12 53  
14 ИЭФ Hurt Рассолова Маргарита Михайловна 10 8 12 12 10 52  
15 ИПСС Песня простая  Краснова Аделя Олеговна 12 5 10 12 12 51  
16 ЮИ Only Teardrops Прокопьева Юлия Васильевна 11 6 9 12 12 50  
17 ИПСС Еще люблю Фадеева Анастасия Львовна 10 8 10 11 10 49  
18 ЮИ Тик-так Знаменская Яна Владимировна 11 6 10 9 8 44  
Эстрадный вокал (дуэт)
19 ИУИТ Короли Ночной Вероны Нечаева Валерия Андреевна, Коновалова Екатерина Николаевна 14 12 14 14 13 67 Лауреат
20 ИМТК Нева Дуэт "Питер" 10 11 12 13 14 60 Диплом
21 ИПСС Пламенный свет Фадеева Анастасия Львовна, Краснова Аделя Олеговна, Творческая группа ИПСС 14 10 10 11 10 55  
22 ИМТК 140 Творческий коллектив ИМТК 11 9 12 10 13 55  
23 ИУИТ Навылет Голубцов Иван Иванович, Анисимова Анастасия Александровна 12 8 11 11 10 52  
24 ИТТСУ Бросай Ведерникова Ксения Михайловна, Григорьев Иван Алексеевич 9 6 12 9 10 46  
25 ГИ Николай Ревазов Амирлан Хадзимуратович, Сорокина Елена Сергеевна 9 7 12 7 9 44  
Эстрадный вокал (коллектив)
26 ИЭФ It's me Творческий коллектив ИЭФ (руководитель Назарова Кристина Константиновна) 14 12 14 15 12 67 Лауреат
27 ИТТСУ Оттепель Ведерникова Ксения Михайловна, Матросова Анастасия Вячеславовна, Носова Ольга Андреевна 13 12 14 14 13 66 Диплом
28 ГИ Разные  Батаргали Алтынай Александровна, Клюшина Варвара Игоревна, Сорокина Елена Сергеевна, Носова Анна Александровна, Карнова Юлия Александровна 13 14 14 11 12 64 Диплом
29 ИПТ Листья города над городом кружаться Корлякова Валерия Витальевна, Мухин Максим Игоревич, Шарлапова Алина Дмитриевна 14 10 14 13 13 64 Диплом
30 ИТТСУ Блюз Ведерникова Ксения Михайловна, 
Матросова Анастасия Вячеславовна,
Носова Ольга Андреевна, Панков Антон Александрович 
13 11 13 13 14 64 Диплом
31 ИЭФ Lady Marmalade Рассолова Маргарита Михайловна, Назарова Арина Сергеевна, Белякова Алина Дмитриевна 13 8 13 13 12 59  
32 ИПСС Романтика Фадеева Анастасия Львовна, Краснова Аделя Олеговна, Осовская Мария Николаевна 12 9 10 12 12 55  
Классический вокал (соло)
33 ИЭФ Diva Тяглова Екатерина Александровна  12 11 12 13 14 62 Диплом
Классический вокал (дуэт)
34 ИТТСУ Торжественная Михайлов Михаил Валентинович, Григорьев Иван Алексеевич 14 15 15 15 15 74 Гран-при
Народный вокал (соло)
35 ИУИТ Ой, как ты мне нравишься Забелина Надежна Владимировна 13 13 15 12 15 68 Лауреат
36 ИПСС Ой у вишневому саду Осовская Мария Николаевна 9 7 11 11 11 49  
Рэп (дуэт)
37 ИПТ Осень Мухин Максим Игоревич, Корлякова Валерия Витальевна 10 8 13 11 11 53  
Авторская песня (соло)
38 ИУИТ Торнадо Воронова Татьяна Алексеевна 15 10 13 14 14 66 Диплом
39 ИЭФ Воспоминание Чучкова Диана Сергеевна 11 11 14 11 12 59  
40 ЮИ Far in the Future Доюнов Рустам Сурхаевич 8 6 11 13 14 52  
Авторская песня (дуэт)
41 ИЭФ РУТ Египко Михаил Александрович, Мамонтов Данила Владимирович 10 8 15 13 12 58  
Инструментальная музыка
42 ИУИТ River Flows in You Курицын Егор Викторович 14 11 14 12 13 64 Диплом
43 ИПТ Игра на флейте Позняк Егор Александрович 12 8 10 14 13 57  
44 ИМТК Мой рок-н-ролл Дуэт "Москва" 12 5 13 12 13 55  
45 ИТТСУ Fairytail Григорьев Иван Алексеевич,
Ляпина Елизавета Павловна,
Седых Анастасия Владимировна
9 6 13 12 14 54  
46 ГИ Первый танец Клюшина Варвара Игоревна, Муравлева Светлана Романовна 12 4 13 11 12 52  
47 ЮИ Final Fight Шевелев Евгений Алексеевич,
Попов Аркадий Викторович,
Бажанов Павел Владимирович
7 5 9 11 11 43  
Эстрадный танец (соло)
48 ИПТ Я буду тонкой нитью Черногорец Мария Андреевна 14 8 12 12 13 59  
Эстрадный танец (дуэт)
49 ИУИТ Будь проще Борисова Алина Алексеевна, Номоконова Анна Игоревна    15 11 15 15 14 70 Лауреат
50 ИТТСУ Разные  Мирошниченко Владислав Александрович, Москвитина Анастасия Сергеевна  13 12 12 13 14 64 Диплом
51 ИТТСУ Она Москвитина Анастасия Сергеевна, Сокрутенко Елизавета Ильинична 13 7 13 14 15 62 Диплом
52 ГИ Окно Степанова Ирина Вадимовна, Курнышев Владимир Дмитриевич 14 10 11 14 13 62 Диплом
Эстрадный танец (коллектив)
53 ИТТСУ Джаз Танцевальный коллектив ИТТСУ 15 14 14 15 15 73 Лауреат
54 ИЭФ The Greatest Show Творческий коллектив ИЭФ (руководитель Назарова Кристина Константиновна) 14 15 15 13 13 70 Лауреат
55 ГИ Фата Степанова Ирина Вадимовна,   Бобнева Алина Алексеевна, Адельфинская Маргарита Алексеевна, Спиридонова Анастасия Андреевна, Гапонюк Дарья Андреевна  14 9 13 15 15 66 Диплом
56 ИМТК Иван купала  Танцевальный коллектив "SD" 12 9 14 13 13 61 Диплом
57 ЮИ Best results Танцевальный коллектив Юридического института "Black and Blue Family" 10 6 9 12 12 49  
58 ЮИ You should be Dancing Танцевальный коллектив Юридического института "MI DANCE" 10 5 6 10 9 40  
59 ЮИ Ready Player One Танцевальный коллектив Юридического института "MI DANCE" 8 5 7 8 10 38  
Народный танец (соло)
60 ИЭФ Фламенко Семичева Екатерина Игоревна 15 15 15 14 14 73 Лауреат
Народный танец (коллектив)
61 ГИ Свадьба  Творческий коллектив ГИ, Ажажа Марина Денисовна  15 15 15 15 13 73 Лауреат
62 ИПСС Степь-дорожка Дмитриев Данила Евгеньевич, Рубцова Софья Вячеславовна, Линник Анастасия Сергеевна 14 14 14 13 13 68 Лауреат
Бальный танец (дуэт)
63 ИЭФ The first meeting of love Назарова Кристина Константиновна, Кузнецов Иван Сергеевич 13 10 14 14 12 63 Диплом
Художественное слово
64 ИУИТ Не запрещай себе мечтать Тудовши Александр Михайлович 15 13 14 14 14 70 Лауреат
65 ИТТСУ Диалог Дидушок Диана Александровна,
Караваев Сергей Евгеньевич,
Поварчук Анастасия Александровна,
Родионов Антон Александрович, 
Трошина Кристина Алексеевна 
15 11 13 15 14 68 Лауреат
66 ИПТ Москва мне нравится тебя слушать Клемешова Мария Сергеевна 15 12 13 14 13 67 Лауреат
67 ИПТ Знаешь я хочу каждое слово Геворкян Рафаэль Эдуардович 12 11 14 13 10 60 Диплом
68 ИМТК Письмо к матери  Королев Ярослав Сергеевич 13 8 9 14 13 57  
69 ИПСС Лето  Смык Артур Владимирович 13 9 10 13 12 57  
70 ИПТ За тобой через года Мельников Роман Сергеевич 11 11 12 11 10 55  
71 ИПСС Моим Петряков Александр Михайлович 12 11 10 12 10 55  
72 ИЭФ С любимыми не расставайтесь Шаньгина Юлия Евгеньевна 11 8 15 10 11 55  
73 ЮИ Август Атанасова Владислава Константиновна 12 9 10 12 12 55  
74 ГИ Хочу быть невестой Дружинина Мария Сергеевна  11 8 10 10 10 49  
75 ЮИ Москва   Кондратьев Олег 10 8 9 11 8 46  
Поэзия
76 ИПТ Коснусь листа колендаря Черногорец Мария Андреевна 13 9 13 14 13 62 Диплом
Студенческий театр
77 ИМТК Заселение  Творческий коллектив ИМТК 12 6 15 12 15 60 Диплом
78 ГИ Свадьба наоборот  Творческий коллектив ГИ, Прибыльнова Надежда Дмитриевна  13 7 13 12 13 58  
79 ИТТСУ Шахматы Иванов Артём Сергеевич, Панков Антон Александрович, Поварчук Анастасия Александровна 12 6 11 13 11 53  
80 ИТТСУ Шахматы Иванов Артём Сергеевич, Панков Антон Александрович, Поварчук Анастасия Александровна   10 6 11 11 11 49  
81 ИМТК Проходная  Творческий коллектив ИМТК 11 5 10 11 11 48  
Видеоролик
82 ГИ История любви Беззубов Никита Сергеевич  13 5 8 14 8 48  
Оригинальный жанр
83 ИМТК Палата №6 Танцевальный коллектив "SD" 11 9 10 9 12 51  
Синтез-номер
84 ИПТ С тобой Шарлапова Алина Дмитриевна "Белый кофе" 14 12 14 14 14 68 Лауреат
85 ИТТСУ Черно-белое шоу Дидушок Диана Александровна, Родионов Антон Александрович, Танцевальный коллектив ИТТСУ 14 8 11 13 13 59  
86 ГИ Летели облака Творческий коллектив ГИ, Морохова Валерия Сергеевна  12 9 13 10 12 56  
87 ИПСС Поехали со мной Сапишева Алина Маратовна, Аксёнов Арсений Игоревич, Алферова Ирина Михайловна 11 11 9 12 10 53  

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2076 просмотров
Комментарии (0)