Итоги Фестиваля «Миитовская весна-2018»

20 апреля 2018 - Администратор
Итоги Фестиваля «Миитовская весна-2018»

Командный зачёт
1 место – ИПСС
2 место – ИТТСУ
3 место – ИЭФ
4 место – ИУИТ
5 место – ГИ
6 место – ИМТК
7 место – ЮИ
8 место – ИПТ
9 место – РНИ

 

Специальные номинации
Лучшая выставка студенческого творчества – ИМТК
Преданность традициям университета – ИУИТ
Лучший вокал – ИУИТ
Лучшая хореография – ИТТСУ
Раскрытие темы фестиваля – ИПТ
Лучшая группа поддержки – ИЭФ
Лучшая раус-программа – ИЭФ
Лучшая режиссёрско-постановочная работа – ИТТСУ
Лучшая идея – ГИ
Лучший юмор – ГИ
Лучшие декорации – ИТТСУ
Лучший сценарий – ИПСС
Лучшая актёрская игра – ИПСС
Лучшие спецэффекты – ИТТСУ

 

Гран-при
Полина Чижова, Виталий Репешко – «Рабочий и колхозница»

 

Концертная программа

Лауреаты
Вокал эстрадный (коллектив)
Вокальная группа «Минаевский переулок» – «Весна на заречной улице» (ИПСС)
Илья Иванов, Ольга Кононова, Алиса Агафонова – «Легенды расскажут» (ИТТСУ)

 

Вокал эстрадный (соло)
Юлия Майстренко – «Последняя поэма» (ИПСС)
Алиса Агафонова – «Back in USSR» (ИТТСУ)
Ваге Киракосян – «Как много девушек хороших» (ИПСС)

 

Вокал классический (соло)
Анатолий Сорокин – «Ария Мистера X» (ИУИТ)

 

Танец эстрадный (коллектив)
Шоу-балет «Feel&Dance» – «И вновь продолжается бой» (ИТТСУ)
Вероника Заремба, Анна Поплевина, Софья Попова, Елизавета Зуева – «Щербатый месяц» (ИПСС)
Танцевальная группа ИПСС – «Всё в мире любовь» (ИПСС)

 

Художественное слово
Александр Солодун – «Любовь к Родине» (ИПСС)

 

Авторское слово
Полина Юданова – «Обращение» (ИПСС)

 

Синтез-номер
Любовь Ким – «Весна идёт» (ИПСС)
Театрально-танцевальная группа ИТТСУ – «Близкие люди» (ИТТСУ)

 

Дипломанты
Вокал эстрадный (коллектив)
Алиса Агафонова, Ангелина Сергеева, Анастасия Комарова, Марина Петрова, Макар Метлин – «42 минуты» (ИТТСУ)
Вокальный коллектив «Долина Folk» – «Казак» (ИУИТ)
Кристина Безверхая, Вардуи Геворгян, Анастасия Табунова, Екатерина Бочарова, Марина Акиньшина – «Любовь, комсомол и весна» (ИЭФ)
Анна Краснова, Марина Маслова, Ирина Колосова, Самуил Рахимов – «Наша магистраль» (ИПТ)

 

Вокал эстрадный (соло)
Любовь Ким – «Широка страна моя родная» (ИПСС)
Илья Иванов – «Москва-Нева» (ИТТСУ)
Ольга Кононова – «Лететь» (ИТТСУ)
Екатерина Емельянова – «Будь со мной» (ИУИТ)

 

Вокально-инструментальный ансамбль
Вокально-инструментальный ансамбль ИТТСУ – «Московские окна» (ИТТСУ)

 

Танец эстрадный (коллектив)
Танцевальная группа ИПСС – «Всё в мире любовь» (ИПСС)
Танцевальный коллектив «Белый кофе» – «Не бей любовь об пол» (ИПТ)
Танцевальный коллектив «Just Modern» – «Девчата» (ГИ)
Танцевальная группа ИУИТ – «Падали, но поднимались» (ИУИТ)

 

Танец эстрадный (дуэт)
Иван Буданов, Анна Поплевина – «Маяк» (ИПСС)

 

Танец бальный
Юрий Белобородов, Анастасия Инькова – «Lu Yumba» (ГИ)

 

Танец народный (коллектив)
Юлия Лаптева, Александр Кенде, Виталий Репешко, Алёна Смирнова – «Калинка» (ИТТСУ)

 

Авторское слово
Милена Топалова – «Встать с дивана» (ИУИТ)

 

Студенческий театр
Театральная группа ИТТСУ – «Стройотряд» (ИТТСУ)

 

Синтез-номер
Вокально-танцевальная группа ИТТСУ – «Комсомол живёт в Москве» (ИТТСУ)
Ксения Жарова – «Стиляги» (ИЭФ)

 

Выставка студенческого творчества
Лауреаты
Изобразительное искусство
Анна Фоломкина – «Минуты счастья» (ИУИТ)
Ангелина Расщепкина – «Прима» (ИТТСУ)
Евгения Гоц – «Влюблённые» (ЮИ)
Юлия Телеганова – «Космос между нами» (ИТТСУ)
Софья Морозова – «Романтика дождя» (ИУИТ)
Юлия Тютерева – «Нам открывать миры» (ИЭФ)
Ирина Шарова – «Чувства» (ИУИТ)
Алёна Литовченко – «Полевые цветы» (ГИ)
Каринэ Мурадян – «Путь Меркурия к земле» (ИПСС)
Дарья Казьмирик – «Спокойствие» (ИУИТ)

 

Фотоискусство
Анастасия Дорожкина – «Очень простая история?» (ГИ)
Владимир Петржиковский – «До звёзд рукой подать» (ИТТСУ)

 

Прикладное творчество
Анна Фоломкина – «Завтрак в Париже» (ИУИТ)

 

Дипломанты
Изобразительное искусство
Каринэ Мурадян – «Странники» (ИПСС)
Евгения Гоц – «Абстракция» (ЮИ)
Евгения Гоц – «Абстракция смолой» (ЮИ)
Каринэ Мурадян – «Молодость» (ИПСС)
Каринэ Мурадян – «Влюблённые в саду Моне в Живерни» (ИПСС)

 

Фотоискусство
Кристина Сагдеева – «Любовь и комсомол» (ИЭФ)

 

Прикладное творчество
Анастасия Бычкова – «Райский уголок» (ИПСС)
Анна Фоломкина – «Первый поцелуй» (ИУИТ)
Дарья Карякина – «Весеннее небо» (ИЭФ)
Юлия Телеганова – «Макет ВДНХ» (ИТТСУ)
София Лазарева – «Коллекция из сада» (ИУИТ)
Анастасия Бычкова – «Тишина» (ИПСС)
Анастасия Бычкова – «Цветение 1» (ИПСС)

 

Работы на сайте
Лауреаты
Проза
Анна Малахова – «Мужчине» (ИПСС)
Надежда Прибыльнова – «Конец фильма» (ИТТСУ)
Елена Орлова – «Письмо к тебе» (ИТТСУ)

 

Афиша
Мария Колядина – «Город-сад» (ИТТСУ)
Артур Басов – «ИУИТ» (ИУИТ)

 

Студенческая журналистика
Алёна Малашенко – «Соседи» (ИПСС)

 

Дипломанты
Поэзия
Каринэ Мурадян – «Признание Музе» (ИПСС)
Милена Топалова – «Цель» (ИУИТ)
Сергей Ермаков – «Весенний калейдоскоп» (ИУИТ)

 

Студенческая журналистика
Матвей Пономарёв – «Backstage» (ИТТСУ)

 

Командный зачёт

 

Институт

Концертная программа

Раус-программа

Выставка

Программа зритель

Сумма

Штраф

Итого

Место

 

ИПСС

 

 

8,2

 

5

 

3,6

 

3

 

19,9

 

0

 

19,9

 

1

 

ИТТСУ

 

 

7,8

 

5

 

3,9

 

3

 

19,7

 

0

 

19,7

 

2

 

ИЭФ

 

 

6,7

 

5

 

3,2

 

3

 

17,9

 

0

 

17,9

 

3

 

ИУИТ

 

 

5,5

 

4,3

 

3,4

 

3

 

16,2

 

0

 

16,2

 

4

 

ГИ

 

 

5,2

 

2,7

 

3,5

 

2

 

13,4

 

0

 

13,4

 

5

 

ИМТК

 

 

2,5

 

3,3

 

4,2

 

2

 

12

 

0

 

12

 

6

 

ЮИ

 

 

3,8

 

1

 

3,8

 

1

 

9,6

 

0

 

9,6

 

7

 

ИПТ

 

 

3,8

 

 

0

 

0

 

3

 

6,8

 

2,1

 

4,7

 

8

 

РНИ

 

 

0

 

0

 

0

 

0

 

0

 

10

 

0

 

9

 

Итоги по номинациям на отдельной странице.

 

Фото: Анастасия Дорожкина

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1427 просмотров
Комментарии (0)